Марина Фурса

У нас на работе ввели ежегодную проверку у нарколога и психиатра, плюс справка о несудимости. Неужели подозревают, что трезвые и нормальные люди за такую зарплату работать не будут?

Ответы
Абыр Валг

Меня окружают алкоголики и психи. Тоже справочку имею. Но все эти люди работают и выполняют самую сложную работу - каждый по своей специальности. И зарабатывают нормально. Но с психов что взять - посылаем начальство по дефолтному маршруту, если что-то не нравится. Работаем по своему графику, чаще по ночам, чтобы не мешать "нормальным" людям. И именно психи начинают свой бизнес с нуля. И успешно работают.

Джива Атма

нет стадо нужно приучать к полицескому государству поэтому стадо нужно проверять оно же стадо ))) у людей хотят отнять свободу воли поэтому незаметненько тихо неспеша приручают стадо к стадным законам !!!!!!!!

Марина Фурса

Зачет ответ!!!

Чеширский Кот

справка о несудимости это чтоб они знали что вы их не убьете из за такой зарплаты !! психиатр !что не спалите офис ! нарколог чтоб была надежда чо вы будите хоть как работать !

Талгат Нурсеитов

Вы правы Марина, любого нормального с течением времени делают ненормальным, чтобы незадавал много вопросов

Сергей Петров

За справку платить надо,а врачи хотят зарплату вот и придумали,ведь у государства денег нет

Людмила Попова

А вдруг вы днем работаете на работе, а по ночам занимаетесь нелегальным бизнесом?)))

Илья Каменский

Не боятся что с такими зарплатами сопьются и наркоманами станут

МАША MASHA

Это произвол! У вас детское воспитательное учреждение?

Марина Фурса

Нет)))дорожная организация)

МАША MASHA

Точно произвол! Творят,что хотят.

Степан Черепанов

уточняют, как вы отнесетесь к тому что еще урежут з/п)

Максим Ефименко

И еще желательно высшее образование даже у уборщицы.

Отец Мельдоний

Аяяй щас начальничек прочитает и пальчиком покажет

Марина Фурса

Начальник делом занимается а не на вопросы отвечает))))

Отец Мельдоний

Только работнички распи*дяйничают)

Марина Фурса

У меня отпуск))))

Отец Мельдоний

Тебе можно)

Марина Фурса

Чуть-чуть пораспиздяйничать можно))))

Отец Мельдоний

Смотри не увлекайся, а то еще во вкус войдёшь, понравится

大天
大天使

С двумя дипломами и зарплата маленькая? Не поверю.

Марина Фурса

У меня нормальная зарплата ..

大天
大天使

А, тогда к чему вопрос? Уверен, что хорошая.

Марина Фурса

Господи, уразуми человека, не понимающего шуток))))

大天
大天使

Я атеист, меня невозможно уразумить. Вот и волочу своё жалкое состояние сквозь... Чего-то там короче. А вы вопросы задавайте, а не берите их из интернета. Этому вопросу уже несколько лет.

Марина Фурса

Вот и волочите свое состояние дальше)))

大天
大天使

Может вместе? Вместе весело шагать по просторам...

Ирина

и у нас. а с этого года еще и прививка против кори

Иван Феоктистов

у нас каждую смену проходить медика надо😆

Таша Т

просто пристроили своих докторов на работу

Sa
Samson

А живёте Вы на что ... с такой-то зарплатой)?

Ильгар Гасанов

Пологается что уних сомнение возникли..

Ив
Иван

у нас тоже ввели все токи подозревают

Олег Иванов

поэтому я и бухаю всегда и не работаю

Павел

Потому-то Марин травокуров тьма😃

Дайлова Надежда Гомель

Их терзают смутные сомнения! 😀

Николай Феоктистов

Получаеться,что так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Гилёв

Они товарище по несчастью ищут))

De
Deleted

поэтому надо сидеть на леваках)

Я Не Хрен Все Знать

Ты до у нас тожи не нормальная