ИИ
Игорь Игорь

Кто поистине романтик,тот ответит на три вопроса,а) что самое легкое,б) что самое мягкое,в)что самое сладкое?

4630
312
6
Ответы
Виктория Виктория
Виктория Виктория

самое сладкое-засыпать на плече близкого человека и так же просыпаться,самое мягкое-губы близкого человека,а самое легкое-это я,потому что в связи с моим гастритом я похудела и мой вес 46 кг и 700 грамм,а своя ноша не тяжела!

0
0
Роман Шаховал
Роман Шаховал

Мечта самая легкая, можно переместить куда угодно, мягкое наверное ладонь, часто под голову ложим засыпая, а самое сладкое, это сон.. Все бросишь чтоб поспать.

1
0
ИИ
Игорь Игорь

Ладонь да,

1
Оленька ))))
Оленька ))))

Мягкое это нежность и подушечка , Лёгкое это доброта наверное или пух,а сладкое это наверное Я)) вообще к этому скорее Любовь ,счастье и сон относится.)))

2
0
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

Легкое это задница ,легко встаешь и садишься , мягкое это тоже задница как ни шлёпнешься всё равно не больно ,и сладкое она опять ттаки ну тут объяснять не надо

1
ИИ
Игорь Игорь

Ищешь переключения на свою задницу?

1
Ирина Орехова
Ирина Орехова

Я не романтик. Всегда немного боялась таких людей. Не знаю как реагировать.Ответы: а) самое легкое может воздух? б) теряюсь в догадках в)может мед?

0
0
ОЯ
Оля Яяяяя

Попа самое легкое на подьём и на приключения , и самое мякое а сладкое это когда твои приключения прошли на 5++++☺️☺️😄 както так

3
0
ИИ
Игорь Игорь

А после приключения попа не будет болеть?

1
ОЯ
Оля Яяяяя

ну вот опять мысли не те

1
ИИ
Игорь Игорь

Мысли честные откровенные

1
Чудочудное Диводивное)))
Чудочудное Диводивное)))

Я скорее прагматик, но точно знаю, что самое лёгкое - это груз знаний) А самое сладкое - сон))) А вот самое мягкое - по обстоятельствам)))

0
0
Ольга Кашкарова
Ольга Кашкарова

Самое легкое- обещание! Самое мягкое- рука,как бы подушка не была мягка- руку под щеку все равно кладем...и самое сладкое- сон...

4
0
ИИ
Игорь Игорь

Самое легкое-это когда женщина носит ребенка самое мягкое-это ладонь и самое сладкое-это материнское молоко

1
Ольга Кашкарова
Ольга Кашкарова

А вы- носили ребенка? Попробуте!

1
ИИ
Игорь Игорь

Нет не носил,и жаль что нам мужчинам не дано это почувствовать,но знаю что это счастье когда под сердцем бьется еще одно сердечко

1
Ольга Кашкарова
Ольга Кашкарова

Это ни с чем не сравнимое чувство...биение сердечка не помню(20 лет прошло),а вот дрыгуны были- это да!!! Что сцн 30 лет назад ,что доча...

1
ТМ
Татьяна Молошенко

СЛАДКОЕ НАВЕРНО СВОБОДА.САМОЕ ЛЕГКОЕ ЭТО ЧЕЛОВЕК ЛЕГКИЙ НА ПОДЪЁМ.ЧТО САМОЕ МЯГКОЕ....ДЛЯ МЕНЯ НИ С ЧЕМ НЕ АСОЦИИРУЕТСЯ...

0
0
Ирина Бодунова
Ирина Бодунова

есть разные мнения на сей счет.... Для меня самое мягкое - ладонь, самое сладкое - сон, самое легкое - дыхание.......)))))))))))))))

0
0
Светлана Крым Россия...
Светлана Крым Россия...

конечно может не права..но всё же два первых рука ...любимого (любимой)о треть конечно же сон на груди любимого....))

5
0
ДВ
Ден Власов

вы гуглите девушка?лол

1
Светлана Крым Россия...
Светлана Крым Россия...

не поняла...кто это..и про что вы))??

1
ДВ
Ден Власов

это бен гур

1
Оксана Золотухина
Оксана Золотухина

Я все же думала что я романтик,но не могу ответить на эти вопросы,так что же это?Я наверно не истиный романтик

0
0
Эльвира
Эльвира

Самое лёгкое, это посмотреть готовый ответ при решении задачи. Самое мягкое - это душа, Самое сладкое - секс.

0
0
RI
Raushan Inkarova

в) самое сладкое- губы любимого человека б) самое мягкое- его объятия, а А незнаю) наверное так😛

0
0
RI
Raushan Inkarova

в) самое сладкое- губы любимого человека б) самое мягкое- его объятия, а А незнаю) наверное так😛

0
0
Валентина Котенёва
Валентина Котенёва

а) дуновение весеннего ветерка;б) сердце влюблённого человека;в) поцелуй ребёнка... Хотя я не романтик...

0
0
НЦ
Надежда Царяпкина

Я,наверное, не романтик, так как знаю ответ только на третий вопрос. Для меня самое сладкое- это сон.

5
0
ИИ
Игорь Игорь

Любишь поспать?

1
НЦ
Надежда Царяпкина

Если высплюсь- всё идет хорошо, для меня-лучше не поесть, чем не поспать.

1
ИИ
Игорь Игорь

Но можно не спать и из за интима

1
НЦ
Надежда Царяпкина

А это уже тема для другого разговора.

1
ИИ
Игорь Игорь

Ням ням

1
Лида Ю
Лида Ю

а) заниматься любимым делом, б) толстый кот, в) разговор с тем, кто тебя понимает и кого ты понимаешь

0
0
Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка

Вероятно, он должен ответить какимто определенным образом -ага? А то я такооое могу ответить....

12
0
Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка

Эксперименты. Я про них писала. А Вы про что спрашиваете?!!

1
ИИ
Игорь Игорь

Случайно поставил вопрос знак

1
Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка

Ну а слово?)))

1
ИИ
Игорь Игорь

Эксперименты

1
ИБ
Ирина Борщева

самое легкое - облако)), самое мягкое - перина моей бабушки (в детстве), самое сладкое - мороженое

2
0
ИИ
Игорь Игорь

Милые ответы

1
ИБ
Ирина Борщева

да, наверное

1
ЛТ
Людмила Таранчук

1) Чувства - они самые лёгкие (окрыляют), 2) Самое мягкое - это постель, 3) Сладкое - это страсть.. )))

0
0
☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

Кто поистине романтик, тот пошлёт все эти вопросы куда подальше и будет думать о прекрасном.

0
0
СК
Спика Колос

самое лёгкое - делать добро, самое мягкое - нежность, самое сладкое - ощущение счастья...

18
0
СК
Спика Колос

ну... разве это не из-за Вашего проявления к этому любви?

1
ИИ
Игорь Игорь

Не знаю,знаю одно что многих женщин это очень смущает

1
СК
Спика Колос

так мы вроде о любви говорим)

1
ИИ
Игорь Игорь

Ну да

1
ИП
Ирина Петрашова

самое лёгкое - делать добро, самое мягкое - нежность, самое сладкое - ощущение счастья...

0
0
Просто Я)
Просто Я)

Романтик ответит-пух, рука, сон...А вот Гадя вам скажет:для каждого в отдельности свое...

0
0
Просто Я)
Просто Я)

Романтик ответит-пух, рука, сон...А вот Гадя вам скажет:для каждого в отдельности свое...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Куда возьмут служить с Б3(сколиоз)? Имеется высшее образование. И велика ли вероятность попасть в стройбат, ЖДВ и тп?
Магазин компьютерной электроники, берет товары под реализацию за деньги или без?
В пацанских разборках, что значит слово "пёс" ?
Задача по налогам решена, подскажите все верно сделано или нет?
я отучилась в автошколе на права 3.5 года назад. но в ГАИ экзамен не сдавала действительно ли моё свидельство об учёбе?
Чем любят хвастаться женщины?
как можно убедить маму, что в лагере дружба безопасно?
Здравствуйте! лишают прав за вождение в не трезвом состоянии
Ребят помогите, Нужно придумать интересное желание !!!Друг проспорил! А загадать нечего!
а трубки магистральные тормозные бывают в продаже универсальные, в разными разве что штуцерами? что бы трубки
Есть: "Анка-пулеметчица", "Кот в сапогах", "Иван дурак". Вспомните: "????-снайпер".
почему на солнце ничего не видно на дисплее фотика и от чего это зависит
Можно ли поставить отпуск работника на время повышения квалификации работника? ( и ссылку на соответствующую статью ж-но
Посоветуйте фирму по квартирному переезду
где найти такую доску для фото?