Га
Галина

Что должен сделать человек, чтобы он тебе сразу не понравился?и мне вопрос...

8
1
0
Ответы
El
Elcsandr

с разгону быка включать

0
0
Другие вопросы
По ночам мне кажется, что под кроватью кто-то прячется. Может мне ему коврик постелить?
Нужна помощь. Потерял интерес ко всему Выход есть?
подскажите игры на подобии Angry Birds, Limbo, World of goo. такие же красочные, интересные.. . ну вы поняли))
Почему, если две девушки идут держась за руки, то вряд ли они лесбиянки, если два парня держатся за руки - 100% педики?
Кто и зачем создал миф о вреде магии для народа? и последствии я этого?
Подскажите где можно скачать читы на ГТА САМП. Хочу себе поднять lvl и денег!! ! подскажите где можно скачать чит
Отчего чем человек сильнее, тем тяжелее его долюшка?
В чем преемущества однообъективной зеркальной камеры перед другими цифровыми аппаратами?
Может не сюда, но ...залила видео на youtube. Можно ли выключать уже комп, если пишет такое... +
Че делать если у меня привидение в огороде замечено? (очково идти туда в гальюн, а надо счас)
Пожалуйста скажите что будет
какой самый лучший подарок парню на 14 февраля. парень в армии.... помогите плиззз
родить во сне легко и быстро на рождество, сейчас беременна страшно поясните
Перевод из вуза в вуз. Учусь на платном. Специальности схожие в ВУЗах. 2 курс. Хочу перейти на бюджет, можно?
Как называется психическая болезнь когда парень ходит из угла в угод представляя и фантазируя? Вот просто тупо сижу за