Дима Селюков
Дима Селюков

Что приносит тебя счастье в жизни?

63
4
0
Ответы
АШ
Александр Шевчук

Пока ничего,жизнь серая и однообразная.Я надеюсь скоро всё поменяеться.

0
0
МП
Максим Прудченко

хорошие друзья и счастливые родители

0
0
Соня Петрова
Соня Петрова

ЛЮБОВЬ!ВО ВСЕМ!) И ВО ВСЕХ!)

0
0
ГМ
Галина Маркова

Ощущение гармонии в себе.

0
0
Другие вопросы
Бульдозерист Журавлев пришел на строительную площадку, где производились строительные работы по возвелению жилого дома.
Нашел побитого голубя Хочу помочь
нужно ли кастрировать кота?
задача по Гражданскому праву)
Нужно ли согласие прописанного в квартире для его выписки из неё, при продаже данной квартиры собственником.
Хочешь проснуться утром, а рядом на подушке лежит букет РОМАШЕК, и записка: «НЕ МУЧАЙ ЦВЕТЫ - ЛЮБИТ - НЕ ЛЮБИТ?»…
как понравится мальчишке, который любит другую? Он не очень красивый... но мне надо.
Налог за продажу дачного участка
Подскажите куда обратиться для оформления субсидии"Молодой семье доступное жилье"?
Хороший способ остановить разъевшуюся женщину - паек выдавать или держать на овощах и фруктах?
На инвалидности- пять лет, но по незнанию не пользовалась дополнительными оплачиваемыми днями. Могу ли я их получить сей
подскажите нормы закона (статьи) по которым можно признать недействительной сделку по продаже авто (ситуацию см. внутри)
Драгунский 9 июня 2008 г. приобрел в сетевом магазине "Клондайк" цветной монитор.
могут осудить по ст. 177 ук рф? и что за это будет?
Если Командир войсковой части на жалобу никак не реагирует, то куда следует обратиться?