Алексей

в чем разница и как отличить влюбленность, привязанность и любовь? (твое мнение) знакомо ли тебе это

Ответы
Ан
Анна

Я думаю, что вначале по отношению к человеку возникает влюбленность, которая со временем либо перерастает в настоящую любовь, либо развеивается как туман. В первую очередь в настоящей любви люди ценят и уважают друг друга, так же они не прячутся от проблем, стараются найти их решения, а влюбленные игнорируют их, не стараются их замечать.
Вообще ,я считаю что ,если человек любит, то он уверен во всем, а влюбленность вызывает сомнения.
Да , знакомо.

Алена Бубнова

Мне знакомо и то и другое чувство...любовь продолжается в течении всей жизни...а влюбленность-лишь на некоторое время))

Наталья Щурова

любит- это невзирая на обстоятельства,влюблен это любовь с определенными условиями, а привязанность - когда просто удобно