Ле
Лерока

А ты милый

Другие вопросы
входят ли годы учебы в вузе в общий стаж
У меня только что прошли соревнования — я бежал 60м. Какая скорость в км/ч? Если и есть то какой разряд?
Как можно было не погибнуть на месте от семи огнестрельных ранений и такой жуткой травмы головы? (вн)
Друзья, помогите определиться! =) (вн.)
На пленочны теплый пол можно положить (наклеить) плиты ПВХ?
Кому в большей степени подходит термин "ряженые клоуны"?
подскажите девиз семьи?
моя девушка говорит что беременна уже 6 недель плоду, хотя 3 недели назад у неё были месячные.
Помогите советом у кого есть собаки, как очистить мебель??!!
чем лучше -дешевле добраться в Херсон с днепропетровска
как думаете когда начнется 3 мировая воина и кто скем будет воевать???
Всем привет! Кто может подсказать, хочу поехать в Боровое (Щучинск) в лес дикарем. Могут возникнут трудности с законом?
у меня за 3-4 дня до кд плаксивость на пустом месте, настроение ужасное, всё раздражает, я себе не нравлюсь, у всех так?
Что можно подарить сыну на Д. Р. 12 лет?
Где лучше отдохнуть в октябре? Пляжный отдых