ЕР
Екатерина Рябцова

Блюдо,приготовить которое у Вас получается лучше всего

28
1
0
Ответы
АХ
Акмаль Халимов

У меня лучше всего получается есть хорошо приготовленную еду

0
0
Другие вопросы
Сковывает в районе солничного сплетения, когда нервничаю. Что это? Как от этого избавится?
Назовите 3 основных признака характерных для докембрийских платформ
Как сделать чтобы читать ворд в телефоне?
Когда (утром или вечером) и сколько времени лучше бегать для быстрого похудания?
Адрес на английском языке, как написать правильно?
Что такое Вид бухгалтерского баланса по способу очистки. . простите студента за глупый вопрос
Куда Paypal отсылает код при подтверждении карты. ? На ящике нету, смс тоже не шлет
Драйвера для Sound Blaster Xi-Fi MB для аудио
сравните числа: sqrt(2000)+sqrt(2003) и sqrt(2001)+sqrt(2002). Буду очень благодарна
У кого смартфон или планшет на Андроид, вопрос. Посмотрел, что на 17% батарею посадило Прослушивание радио. Внутри.
помогите "чайнику: адрес эл. почты для отправки СКАНИРОВАННЫХ документов на "жди меня". Заявку длала. Зарегистрировалась
можно чем нибудь разбавить никотиновую кислоту при нанесении на голову, чтобы она не теряла своих свойств?
Если толк от сайта, как вид рекламы? Оцените толк от такой рекламы по пяти бальной шкале.
Если доход семьи 40 т. р. для провинции, то к какому классу она относиться? Семья из 3 человек?
почему люди в мире пьют больше кока колу а не сок скажем яблочный? чем кока кола лучше сока?