Love=)Лю Танюфку

ты часто споришь с людьми?

7
1
0
Ответы
ДL
Ди@но4Ка Lmad L

дааа:DD особенно когда они считают что они правы,и гнут свою линию,а я в свое время считаю,что права я,и не собираюсь уступать..такое часто бывает,и часто я уступаю,но в итоге оказываюсь всё-таки права,и всегда в таких случаях,я поворачиваюськ человеку и говорю"я же говорила тебе:DD" эта моя коронная фраза,её моя лучшая подруга ненавидит:Р

0
0
Другие вопросы
Не могу получить расчет от работодателя. Работал в фирме "Водный мир".
открываем магазин. называется ЛУкоШКО. Вроде слоган придумали: Собери свое лукошко. Может кто подскажет что-то более инт
Помните раньше по СТС шла програма, где молодая семья с ребёнком на машине путешествовала по Россие?
На каком сроке по УЗИ можно точно увидеть что есть беременность?
Кем вы работали или чем занимались когда генсеки мёрли как мухи и газеты неуспевали писать некрологи например?
почему Россия продолжает закупать оружие за рубежом?
Сижу дома, болею. Так достали стены, ну просто мутит уже. А еще заболел сын и мать. Все ходят чихают, кашляют. Как настроение п
Помогите! Оформила опекунство над внуком 17 лет. Начал грубить, не слушаться! Боюсь не выдержу и отправлю в интернат.
Куда слетать отдохнуть?
как доехать до Костромы из Москвы, где остановиться, что посмотреть?
Где можно получить Диплом воспитателя д. с. Имея 13 лет стажа и с образованием колледжа?
Сколько можно провозить детских вещей из харькова для продажи
Две открытые записи в трудовой
Считаете ли вы что 25 лет это уже преклонный возраст, пора подводить итоги и готовится к смерти?
Хотим с женой разойтись по хорошему. Алименты ей не нужны. Как это узаконить?