РБ
Роман Банников

ти кто такой?

7
1
0
Другие вопросы
У моей бабушке нет дачи. Что ей подарить на день рождения? Но такое что бы ей понравилось.
Ходят слухи, что сегодня утвердят календарь Это правда? И где искать ссылочку?
однажды я проходила тест и там было 2 палоски, после этого где то через 2 недели у меня пошли месячные и она длилась 14дн
Привет! скажыте пожалуста такои состав у Геинера нормальныи . Углевод-34г, Белок -57,5 г, Жыр - 7,1г на 100 гр
помогите с выбором имени для девочки )))) КИРА или МАРЬЯНА отчество Евгеньевна )) СПАСИБО.
помогите !!!я влюбился в девчонку но не згаю как ей признаться, как подхожу к ней начинаю очень сильно стесняться (
обруч сжигает качает укрепляет или поддерживает пресс?
как помириться с мамой? у меня есть молодой человек, которого моя мама ненавидит. но я люблю их обоих. и не хочу терять
Вы любительница колготок? любите покупать со всякими рисунками? какие предпочитаете?
А при внематочной, замершей или неразвивающейся беременности хгч будет больше 0.1 или 1.20?ПА 22 сентября
Optimum Nutrition BCAA принимать каждый день или в дни тренеровок?
самого не видно, а песню слышно
Скажите к чему одевают белые колготки? и чулки? ладно я понимаю на свадьбу ...А так подо что еще??
анестезия в Роддомах Москвы
Девоньки, подскажите как правильно и логично расчитать семейный бюджет, чтоб еще и накопить на отпуск?!