СС
Сергей Синкевич

почему мы любим тех кто нас не любит но губим тех кто любит нас

28
4
0
Другие вопросы
Опытным веб программистам! хочу чтоб мой сайт, при наборе через флеш всегда перекидывала на главную страницу! подскажите
Принтер не печатает. Возможно изменение конфигурации оборудования не обнаружены. Что делать?:
Почему зависает компьютер после некоторого времени подключения к wi-fi
На ноутбуке Процессор тип : 3rd generation Intel® Core™ i3-3110M Processor, Системная память: DDR3 RAM (1,600 MHz) Хочу
Как можно усилить прием сигнала мобильной сети?
Кто нибудь летит из Москвы во Владивосток сегодня-завтра? очень срочно нужно привезти документы...
после того как "мы победили", Путин посоветовал русским "не заглядывать за бугор"... почему?
Помогите выбрать видеокарту?
дорогие сограждане, ваша совесть чиста только потому, что вы ею никогда не пользуйтесь?
Кто бывал в Голландии? Может есть отзывы об этой стране: что стоит посмотреть, куда сходить/съездить? Спасибо ответившим
почему на митинг ЗА Путина вышло менее 10 тысяч (не будем глумится что их согнали) , а ПРОТИВ более 100 тысяч?
Почему многие россияне мечтают вернуть совок ???
Подскажите какие вопросы задают детям в психолого-медико-педагогической комиссии при поступлении в сад.
Как обойти защиту игры от мультоводства?
Подскажите пожалуйста название препарата, которым лечат от тяжелого ожирения. Забыла название.