Денис
Денис

Смотрели ли вы Топ модель по русски ? Если да , то за кого болели ? И мне вопрос.

7
1
0
Ответы
Ин
Индира

..на тех худых селедок нехер смотреть

2
0
AZ
Azimbek Zufarov

Я не смотрел

1
Dear Эдик

в чем смысл смотреть этот проект ?

1
Другие вопросы
Почему в моем народе ( азербайджан) нет единства??? Только и позорят перед кеми-то....
что надо отвечать на такое
если на рынке продали тухлую красную рыбу, то что делать? на рынке чеков не дают.
Умный человек без знаний.
Как думаете что их остановило напасть на СССР? Турки во время ВМВ просто"внутренностями" симпатизиров. немцам! заранее спс
Как упражнения и сколько повторений надо для получения 7 разряда по воркауту я на 2 разряде я делаю 10 подходов в
Подскажите, пожалуйста, интернет-магазин где можно купить такие (5.5 или 36 размер)
приседания со штангой влияют на развитие скорости бега?
Опытные мамы, как посоветуете поступить с детским врачом (ортопедом)?
Официальное трудоустройство
за сколько можно накачать пресс до такого состояния, мне 15, худой. id=472440654415&type=3&version=0&storageId=608
С 90-х годов и пой сей день большинство профессиональных бодибилдеров синтолят (мышцы отчасти полностью искуственные)?
Львы, скорпионы, стрельцы и козероги лохи, не общайтесь с ними
Что за чертовы грибы мы набрали в лесу летом от которых мы потеряли рассудок и казалась всякая дрянь ?
Помогите! Нужно поздравления на ингушском языке! На день рождения девушке! Желательно с переводом! Спасибо заранее!