(=
(=Лилька=)

Тебе легко сказать парню "я тебя люблю"?

7
1
0
Ответы
PR
Polya Reznikovaaa

если я его действительно люблю,то да.

0
0
Другие вопросы
Обязательно ли оформлять наследство от прадеда по прямой линии через суд, если он умер 35 лет назад?
где купить элитную парфюмерию оптом лицензионную?
каким нужно руководствоваться нормативным актом при списании материалов при ремонте здания используя хозяйственный метод
конференция Владимира Путина, в центре международной торговли, говорит, о приоритете поддержки властей торгового бизнеса?
мне отказали в предоставлении жилья.
как произвести морфемный и словообразовательный разбор слова - громко
это правда что нас ждет конец света
можно ли при рождении ребенка дать отчество не его отца? повлияет ли это как то на его судьбу?
Как моментально определить в каком ты находишься полушарии? Ты проснулся в гостинечном номере и больше ничего не знаешь
график работы не соответствует ранее заявленому, со 12 часового перевели на 8ми часовой, только у меня все остались по ста
На каком уровне все таки должен быть налит антифриз? И доливать его все таки на холодный двигатель или на прогретый?
фонд размером 10 млн р был сформирован за 4 года за счет отчислений по 500 тыс в начале каждого кватрала. определите
Когда думаю о Майкле Джексоне, случаются ссоры, проблемы, скандалы. Но я не могу о нем не мечтать. Что делать?
к чему снятся котята?? ? уже около 3 месяцев...
Снова про левую полосу