НТ
Не Типичный

Хочешь меня???

7
1
0
Другие вопросы
интересно, это правда?))) что мужчина скачет до 50 лет потом успокаивается?))) имею в виду блядки
Сильная боль, с правой стороны до поясницы, больно дышать (на левой стороне легче) боль отдает в плече, под ребра и почку
Что вы прочитали, поле чего стали атеистом? Что нужно знать, чтобы перестать быть верующим?
где найти хороший переводчик на английский на SAMSUNG GALAXY S 3?
Почему честный и добрый израильский спецназ захватил турецкое судно и перестрелял всех безоружных моряков?
Поцелуешь меня в чакру?
как влияет переутомление на работе?
Поможете мне на гиа?:) ) по математике, русскому, биологии, обществу. Попробую протащить телефон
внуку 2 года часто утром в детсаду темп 37,5 - забираем, дома 9-10 часам спадает до 36,9, реакция на стресс ?
Есть ли доказательства убийства генерала Петрова?
почему говорят "завести"любовницу... она что домашнее животное?)))) или есть другое слово, окромя
В каждом маленьком ребенке, и в мальчишке и в деффчонке ...живет маленький чиновник-взяточник?
В ветхом завете говорится что-нибудь о совести ?
подскажите пожалуйста, уважаемые!:) Хочется найти стихотворение из рекламы " Минуты славы"
Люди добрые, да что же вы делаете, да зачем вы нас так уничтожаете, и детей наших в котлах варите и красите на пасху?!