ЛB
Лауреен] Bluesky

Ты где и с кем встретил Новый год?

7
1
0
Другие вопросы
Почему не проведут оценку энергетики сова Рахим - даже не посвященному в азы магии будет понятно, что это проклятье
Проблема с дисководом. Не читает DVD диски.
Как называется чувство, когда часто думаешь о человеке, переживаешь, хочешь с ним быть, испытываешь не просто симпатию...
Девушки, вы когда-либо оставались у парня на ночь (если парень живет с родителями)?
Подскажите как прописать в HTML чтобы окно видеоплеера было поверх картинки? (картинка с изображением экрана кинотеатра)
При попытке включить веб камеру в windows 8 получаю синий экран с сообщением kernel security check failure и перезагрузк
у меня семья родители, братья и сестра. И только это держит. Я много плохого сделал хочу умереть, я сам себя ненавижу.
какая из двух gsm сигнализаций лучше sapsan pro 5 или страж сокол проф?
Злорадствуйте подскажите без насмешек и так далее. У меня иногда болит правое яичко недавно я щупал и обнаружил там како
хочу стать футболистом, мне21 год, это реально? У меня есть огромное желание играть в профи. футбол.
Какой план тренировки мне выбрать?
что такое Христианство какая церьковь самая правильная и ИСТИННАЯ И ХРИСТИАНСКАЯ А КАКАЯ НЕТ ?
что такое смерть вы боитесь смерти да или нет ?
Кто-нибудь читал книгу "50 оттенков серого" ? Стоит ее прочесть или в дальний ящик убрать?
иГРУШКА ДЛЯ КОШКИ. КАКАЯ ЛУЧШЕ? см фото домик14см в диаметре. Мячик13см