Служба Поддержки

Может станешь моим повадырем?

Ответы
Ольга Новикова

А Вы разве слепой, беспомощный и Слабый? Мужчина должен быть Спиной и Опорой для женщины, а не наоборот... Вы хотите возложить свои проблемы на нее??? Мужчина должен быть Сильным, добрым, ненавязчивым и гордым, иметь гордость, достоинство и честь. Женщина не должна решать Ваши проблемы - зарабатывать на "хлеб насущный, думать и все решать за Вас... Вы так Слабы и Беззащитны??? Вы не поменялись с ней ролями, или хотите быть женщиной? Возможно, у Вас нет своего собственного мнения и Вы не знаете как жить??? Но ведь Вы же не маленький мальчик, я надеюсь? Вы мужчина? Нужно учиться быть милосерднее к женщине, добрее, а не воспитывать в себе свое "Эго" и пытаться взвалить все на ее Плечи... Или мне пишет не мужчина, а женщина???

Антон Треска

ооооооооооо. Интересную тему вы тут затронули. Я помоему с 18 только этим и занимаюсь. У одной девочки я поводырь по красоте, плюс помогаю беременной подруге, кормлю и частично обеспечиваю сигами сестру. 2х человек вела к вегетарианству,1 жизнь спасла и у 10 я плакательная жилетка.
А вам какого рода консультация нужна?

Любовь Матвеева

У меня еще недостаточно жизненного опыта , чтобы вести кого-то по жизни , я до сих пор еще учусь на своих ошибках....

Елена Лынова

повадырём? Почти.... я освещу твою жизнь - это точно. Моё имя переводится как "светоч, пламенник"

Любовь Савинская Богданова

В....СМЫСЛЕ..." ПОВОДЫРЁМ ".......??? А....ТЫ........ЧТО........." СЛЕПОЙ МУЗЫКАНТ "........КОРОЛЕНКО ?!

Михаил Краснов

нет я пло на местности ареентируюсь только если где нибудь в лесу тогда да можно

Ва
Варвара

кто бы моим бы стал поводырем, а то что-то совсем с глазками плохо стало!!!

Виктория Кузьминова

ну если вы незрячий человек и вам необходима помощь, то я всегда помогу

Ве
Вероника

Я не собака, но если ты старая слепая бабушка-помогу дорогу перейти.

Ольга Николаева

нет, я не знаю кто это - повадырь. а поводырем быть ни у кого не хочу

Lady Katerika...

Если вы о экскурсоводе по дебрям жизни - это к более опытным людям)

Na
Natalya___

Пусть повадырем будет тебе собака,а люди могут быть только гидом

Lyubov *****

Мне самой повадырь нужен, а то много ошибок делаю в этой жизни..

))))) Елена (((((

А не боишься, что я тебя заведу не туда, куда тебе хотелось бы?

Жанар Бекиш

можно было бы, но тогда вам придется сидеть со мной на парах)))

Анастасия Кравченко

Я прошу прощения, но повОдыри нужны только слепым.Ты слепой?

Антон Аншаков

В чудесный мир под названием "Жизнь"? Ок! только не отставай!

Эдуард Сушков

Может станешь, может и не станешь. Зависит от одного может...

Паха Степанов

А может ты больше не будешь задавать такие тупые вопросы?

Вован Андриянов

ну разнобой то есть и то и другое что нравится то и слушаю

ОК
Оксана Казаринова

может купишь собаку а то я гавкать не умею только кусать

Влад Безруков

ага:) бегу-спотыкаюсь:)шавку ищешь - дальше, не по адресу

Валерия Медведчикова

ух.. какой вопрос! необычное предложение, но я откажусь)

А*
Алекс ***

Извини Не думай Что я тупой ну я незнаю кто это такой )))

Маря Вишенка

Да даже не знаю..... скорее всего мне придётся отказать)