Ta
Talant

зачем просить вопросы,если ты на них даешь тупой ответ?просто число вопросов увеличиваешь?то точки поставишь,то ага напишешь.не интересно так)

7
1
0
Ответы
Оля
Оля

точки я ставлю в том случаи если вопрос задавали уж очень много аз или я просто не знаю что ответить!

1
0
МС
Максим Сушков

вы спрашиваете я отвечаю

1
Другие вопросы
Самая лучшая порода собачки?
Приобрели щенка немецкой овчарки (мальчик) . Расти будет в деревне, надеюсь, станет матерым псом. Предложите как назвать?
можно ли скрещивать длинношерстную таксу с гладкошерстной? У меня Девочка Длинношерстная Вязка будет первая
Какие фрукты и ягоды можно есть при сахарном диабете 2- типа?
Предложите идею для необычного ресторана (кафе) ? Что бы могло заинтересовать? привлечь?
как приготовить фри без фретюрницы
Где найти годовой отчет любого предприятия за три года (желательно 2009,2010,2011гг.).
как помочь рыбке? Помогите пожалуйста! ! у моей рыбки на боку язва. Чем лечить???
А может она так среогировать на сладкое??
посоветуйте сметану какой фирмы взять чтобы она хорошо пышно взбилась (для торта)?
Какую собаку завести лучше для домашних условий? Шелти или Доберман Пинчер? Шелти или Доберман Пинчер?
У черного щенка на спине есть 1 очень белый волос. Что ето значит?
что мне делать если мой кот постоянно спит
u menya mollinezia rodila tolko odnoqo no ranse rodilaa jivot bil ne bolsoy seycas jivot polniy rodit li eso??? pompqite
для перевозки кошек нужен паспорт нужен паспорт