Эдуард
Эдуард

любимое кино?) и мне анонимно)

7
1
0
Ответы
Юл
Юлия

много

1
0
Другие вопросы
что озночает слово love hate
Не нужна матери или что я делаю не так
Категористы, какой свой самый первый вопрос вы задали в категории "Автоспорт"?
Перемотка динамика. Можно ли катушку на 8 Ом отмотать до сопротивления 4 Ом, что при этом изменится? Динамик 10ГД-30Е-32
Что делать если мой унитаз танцует? или....
Нужена схема механизма - музыкальная шкатулка, приводящегося в действие монеткой?.
помогите решить матику
Могу ли я быть допущен к экзаменам, если нет допуска к одному из экзаменов?
Должны ли оплачивать 2 недели, отработанные после увольнения?
помогите с задачечкой ( найти площадь прямоугольного треугольника если радиус описанной окружности =5 см, , а катет - 6 см
после корпоратива... безответная любовь и алкоголь сводят с ума.. . зашла вчера после вечеринки в кабинет к НЕМУ, когда никого уже не была, села за его стол. порылась в тумбочке, нашла у него галстуки экстренные и забрала один. а плюс ко всему написала записку на вырванном из планировщика листке со словами: "Какой же ты дурачок, я так тебя любила.... и дальше какой-то бред, не помню. Сегодня проснулась в состоянии жуткого стыда.. . И какое у него может быть после этого ощущение? ! Как мне вообще на глаза теперь ему показываться? ((( пыталась позвонить и извиниться -не дозвонилась.. может быть написать ему на мэйл? что я очень сожалею, и что мне стыдно? ! Что Вы думаете обо всем этом безобразии? Я каждую секунду об этом думаю и переживаю.. не знаю, что на меня нашло (((
Кто умеет решать задачи по логике помогите!!
Хочу отдохнуть помогите выбрать отель в Патайе!
Учителям по метематике. Напишете мне срочно есть ВОПРОСЫ!!!
какаие самые большие хохмы с Кирилом Гундяевым?