☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Он посетил только одно занятие каратэ... Вечером, в темном переулке успел только поклониться хулиганам.🙂🙃 А каким видом боевых искусств занимаетесь или владеете Вы?))

Ответы
Александр

Ох как знакомо... Занимался три месяца, тут драка между улиц, слёзно напросился к старшим, чтоб взяли! Летел на противника в первых рядах, выбрал здорового, чтоб блеснуть навыками, он от меня как от мухи отмахнулся - сотрясение остатков мозга... Пришлось пропустить пару тренировок, пока не прошло.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ох, как... Но потом же Вы продолжили заниматься? А чем занимались, кстати?

Александр

Каратэ. Конечно продолжил, мне потом нос сломали, как можно было бросить?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

🙂 Но зато теперь владеете навыками каратэ)))

Александр

Какое там, забыл всё давно. На улице больше знаний получил, в практике.

Игорь Погребняк

.......🤦‍♂️
Потерпите.......🤷‍♂️🤦‍♂️
Сейчас что-нибудь придумаю!!!!!!!)))...☝️🤣😜

Игорь Погребняк

Если я плаваю, как дельфин (афалина, например), а я так и плаваю (честно(!!!)), то может быть я "морской котик"???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😜

Игорь Погребняк

Не понял???????)))...😮
А чего не бывает???????)))...🤔🤔🤔🤦‍♂️🤣😜

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Чего только не бывает! 😂 И жук свистит, и бык летает))))

Юрий Седов

Литрабол,иногда увлекаюсь,считаю с фулиганами надо договариваться

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А как с ними договоришься?

Юрий Седов

Вопросы такие задаешь,не успешь ответить прям все лицо,уже другого цвета

Лукас Шакал

развиваю скорость, выше скорости звука на короткие расстояния)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Сергей Никифоров

Никаким. Но желающих поскандалить уже давно не встречал.

Ра
Рай

Это важно?😯 В молодости - бокс, позднее - приёмы кун-фу.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Классно!👍 Не скажу, что важно, но интересно))

Ed85 Мотов

Могу уснуть с первого раза в любое время))))))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вашу уникальную способность надо непременно занести в Книгу рекордов Гиннеса! 😂

Ed85 Мотов

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Sonik In The Фингерс

Некоторые не стоят даже дыма, не свеч, нет.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вы попали)))Каратэ и кунг-фу,синий пояс))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хорошо, что в армии пригодилось! Заметила, что есть такая фишка... Люди, которые хорошо владеют боевыми искусствами, как правило, до последнего стараются решить всë миром. Это сознательные, благородные, мудрые люди, на мой взгляд.

‍‍‍Тыдыщ

Сила - последний аргумент тупиц (с)

Na
Name

))) двор для изгоя лучший полигон)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А почему именно "изгой"?)

Na
Name

Потому что чужой-новый, вначале всегда изгой)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А, ну если поначалу, то конечно)) А позже уже стали "своим"?

Na
Name

Не всегда успевал)

***Kym***

Самбо.. Сперва пожимаем руки)

Огненный Тигр

Бокс гораздо эффективнее

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Многоборье рукопашное...

Татьяна С.

одни газеты читаем

Назим

Лёгкой атлетикой.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

👍А что больше всего нравилось из занятий лёгкой атлетикой?

Назим

Убегать от ...

Светлана Ермакова

Русским матерным

Добрейший Тролль

Молотком и колом

Добрейший Тролль

Постоянно в сумке

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А электрошокер не лучше?

Добрейший Тролль

Нет ево у мя

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Говорят, классная штука)

Добрейший Тролль

Сказать могу все что угодно

Александр Антонияди

Шотокан .

Александр Антонияди

Служба в армии однозначно идёт на пользу . Я живу в стране , где служба в армии это святое .

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо за ответ) А что за страна, подéлитесь? Можно в личке.