Покусаный Комарами

Часто выбирая пароль выскакивает "слишком простой". Спрашивается - какое вам дело и нефиг подглядывать?

Ответы
Татьяна Tatiana

система беспокоиться о безопасности вашего аккаунта. У меня пару лет назад взломали почту и давай с моего почтового ящика слать рекламу. Пришлось менять пароль....на более сложный

Тамара

Меня это бесит, значит где то он норм. а где то короткий или ещё что нибудь, целый альбом надо заводить на всё

~L
~Eva Lansca~

И не говорите . А то требует " добавьте цифры , знаки , .... "

Лида Бавинова

😅😅😅😉🤷‍♀️🔅

Андрей Матвеев

у вас письмо без даты... а я и сам...пиз...й

Ал
Алекс

Точно . Вас еб....т какой я хочу пароль ?

Не
Нейтири

Точно. Меня это тоже раздражает.

Ма
Марина

Я простыми паролями не мыслю

Мирумир

заботятся чтобы не взломали

Покусаный Комарами

Да я сам все покажу. У меня там нет ничего секретного.

Ирина М.

Да уж, шпионы достали! 😀

Ша
Шальная🇷🇺

совершенно с Вами согласна)

Я С Марса

а ты не допускай прсотой

Angelina Goncharova

когда букв мало и цифр

Покусаный Комарами

А вы попробуйте выйти и зайти снова. Вот обсуждайка у меня пароль просит. Давно там небыл.