Вадим Светлаков

В честь прекрасных женщин,которые столь пышным ореолом обрамляют ломящиеся от яств столы,я спою хэви-металл...сейчас...кх, кх...- Иф ё дрифтин он эн эмти ёушен?

Ответы
Светлана Филюкова

и что там с дристингом??

Вадим Светлаков

Для двоешниц))-Моряк уходит в плаванье,деткааа!!!)))😁

Светлана Филюкова

у нас только 1 год был- немецкий язык, учителя не было, никто не хотел его преподавать,

Вадим Светлаков

Плохо это..

Светлана Филюкова

У нас класс был разделён от А до Л-английский от М до Я-немецкий. Я первая стояла-фамилия на М....НЕНАВИДЕЛИ...Но песенку до сих пор примерно? помню-кляйне вайсе фриден штаубе--фриде юберс???... ланд...????????перевод не помню...

Rima Kravcenko

😀

Rima Kravcenko

а от кого светит?

Вадим Светлаков

Отт тебя же)))

Rima Kravcenko

ну ну жди

Вадим Светлаков

С тебя дождёшься)))

Rima Kravcenko

естественно