Гриша

"быть тебе царицей морскою, жить тебе в океане-море, чтобы служила тебе рыбка золотая и была бы у тебя на посылках" - нравится заклинание, женщины?😉☺️

Ответы
Татьяна Самойлюк

Неа, с милым и рай в шалаше, но и бабло не помешает чтоб за продуктами сходить в Сельмаш, служить я и сама могу как рыбка золотая лишь бы оценили и вовзвпли на престол как царицу... Все очень просто лишь бы было желание и посыл...ка будет

Венера Бекешева

Нет,как-то на берегу лучше и без рыбки добьемся сами всего,чего хотим!

Ве
Вера

Нееее, я сушу люблю больше...

Ирина Цветкова

Не нравится, скучно будет

Надежда Из Сибири.

И мне тоже...