Rusl

Во многих странах самый главный праздник "День независимости" и только в России главный праздник называется "День Победы". Случайно ли?

Ответы
Игорь Кизюнов

фактически это одно и то же, день независимости от немецко-фашистских захватчиков

Rusl

и с Вами соглашусь

Марина

нет конечно - День Победы , потом и кровью достался нам!!!

Rusl

))) кого перепутала, попку?????

Марина

да вообще ее перепутала))))как я могла простите)))))))))))

Rusl

да, я тоже постоянно боюсь перепутать (((

Марина

а почему боитесь перепутать и грустите этими скобочками м((((((

Rusl

))) ну привык своих теток (жену и дочерей) шлепать слегка, вот, в транспорте, боюсь, как бы не проглючило. Как-то сестру шлепнул (ну ее можно - на моих руках выросла)

Елена Белоусова

Если бы не "День победы", не было бы "Дня независимости".

Rusl

он и есть наш истинный день независимости

Елена Арямова

Не случайно... Независимость - потом...

Анастасия Абраменкова

а это и есть наш день независимости

Rusl

))) точно

Ксения Лепанова

Так сложилась наша история...

Виктория Гошко

А НЕ ФИГ К НАМ ЛЕЗТЬ))))

Rusl

точно ))

Татьяна Стесенко(Маслова)

Вопрос не патриота.

Rusl

с чего это???

Александра Вара

Не случайно!)

Rusl

победители по определению независимые

Юл
Юля

да вряд ли)

Rusl

победителям День Независимости не нужен - и так независимы

Азалия Фёдорова

нет

Rusl

День независимости нужен тем, кто себя считал рабом (видимо, для напоминания), а победителям он не нужен, победители и так независимы

Азалия Фёдорова

правильно

Rusl

пожалуй тут только один (за день) со мной вошел в полемику и не согласился ))) что не может не радовать

Елена Майкенова

нет

Rusl

особенности менталитета