Же
Женни

Переживаю, что в день сьедаю 6 шоколадных конфет, еще ем яблоки и инлгда варенье ст.ложку.А сколько вы в день едите сладкого? Как заставить себя не есть сладкое? Ем еще и по яболоку в день, это тоже глюкоза, макароны, картошка, тоже , а конфеты все-равно ем, только с зеленым чаем без сахара.😁А как с этим обстоит дело у вас?

Ответы
Александр Акинжили

В этом очень важен независимый арбитр, если он не против, употребляю еще с конфетами сухое вино. Места много не занимает называется весы. Если против вношу коррективы.

Вера Гудкова

съедаю только с чаем без сахара или конфету или варенье.Много двигаюсь.

Ольга Глинка

я ем всё что хочется только алкоголь исключила из рациона

Zima

в жизни должно быть место маленьким радостям-сладостям

Же
Женни

Тогда ладно😁

Татьяна Моисеенко

А я ни в чём себе не отказываю!Ем всё,что захочу.

Григорий Львович Шапиро

Сколько хочу - столько ем!😜

Волга

Не парюсь. ..хочу ем. ..не хочу не ем

Ирина

не парюсь по этому поводу

Светлана Филюкова

в основном мёд...

Же
Женни

Он же тоже калорийный?

Все Тот Же Друг Михаила

И какой вес?

Все Тот Же Друг Михаила

Мне тоже 175/109

Все Тот Же Друг Михаила

Смешно(( чемпион толстопузов