Йо
Йож

Мужчина который бреется утром любит работу, если вечером то любит женщин, если и утром и вечером то и работу и женщин, если чаще мазохист.

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Ма
Маргара

запутала ты меня,мать.. мой уж с бородой..- он что? правда ему бород у я отрастила- уж больно раздражал он меня без бороды

Роман Овсянников

Это миф.Женщинам его никогда не разгадать,а с мазахистами советую меньше общаться темболее с небритыми)

Майя Петрова

О как Вы их расклассифицировали... А бородатые - не любят ни работу, ни женщин? Или просто им лень бриться?

Сергей Коротич

Вот подумал , к какой категории себя прилепить , если бреюсь только по четвергам и в любое время с 5 до 23 .

Марина *

а говорят только женщины идут на жертвы Оказывается и некоторые мужчины Аж два раза на день бриться

Аскар Буркитбаев

Не- один раз в день- чтобы чувствовать себя привлекательным мужчиной, а чаще- когда щетина мешается

Виктор Привалов

Значит я то работу люблю,то женщин!А если честно ,я ленивый,и бреюсь,когда уже нельзя не бриться!

Марина

Понимаю))

Особенная Особа=)

неее не мазахист..проста потом он не пробревается=)))..мой и утром и вечером..и иногда в обед=)))

Галина Черёмухина

Значит мой мужчина любит работу. Буду искать мужчину, который бреется только вечером. 😉 🙂

Марина

))))

Галина Черёмухина

А вам больше повезло?

Галина Черёмухина

А ВАМ БОЛЬШЕ ПОВЕЗЛО?

Марина

Мой только вечером. Но не каждый день))

Галина Черёмухина

Знаете, это наверное еще зависит от возраста (мужчины). Ну и в какой то степени от нас женщин.

Марина

Возможно

Галина Черёмухина

Опыт доказывает

Игорь Охотин

Да, прикол. Я бреюсь раз в 4 дня, если чаще - то лицо выкинуть можно, раздражение жуть.

Марина

Как привыкли)

Маргарита Илюхина

...чистоплотен до крайности, а потом ему это надоест и станет почти бомжом....потом...

Павел Рыжих

в армии угроза побрить вафельным полотенцем не просто угроза, а стимул побриться.

Галина Ананьина

мужчина всегда должен быть выбрит собираясь на работу или на свидание

Наталья Ланбина

Обожаю гладить вечером щечки-царапушки любимого мужчины.Мазохистка?

Анна Иванова

Мой бреется как только подрастет, но любит меня больше чем работу.)

Gulaym Bissebaeva

В точку. Мой муж всегда вечером. Ну а то как он женщин любит я молчу!

Александр Потатуев

В течении жизни я менял периодичность,сейчас с утра,но не работаю !

Павел Луговцов

Ну учитывая свой умеренный тестостерон ,я голосую за женщин)

Юка

Мазохист - это когда не бреется, и оно все колется и чешется.