Ол
Ольга*

Вы когда нибудь подскальзывались, хватая любого прохожего, чтобы удержаться и не свалиться?? 😁🏔️🌠

Ответы
Вера Попова

я не давно летела со ступенек высоченного автобуса но не двухэтажного,так наверно все таки мне все равно было за кого цепляться летела головой в бетон и поймали меня мужские руки,дай бог им силы и здоровья не просто такую тушу поймать

Ол
Ольга*

Да, есть среди мужчин и рыцари 👍

Вера Попова

мне повезло, что были, а то бы не писала сейчас

Александр

папа и сын помылись в бане и на выход.и сынок наступает на мыло и что бы не упасть схватил папу за конец.зашли в пивнушку папе пива .сынок квас.папа вот сынок пошел бы с мамкой разбился бы

Сергей Антипин

ага, один раз пьяный на крупногалечном дне, покрытым слизью в шлёпках стал падать, ухватился за верх купальника подруги жены, а у неё на руках были в это время ребёнок и собака))))

Ол
Ольга*

И как сиськи?) нормуль?)))

Сергей Антипин

неее, не помню, купальник крепкий оказался)))

Серж)))

))) мне повезло, не поскальзывался. А вот за меня хватались))) чаще успевал человека удержать от падения, но бывало что падали вместе))))

Ол
Ольга*

Все цело, на месте?)

Серж)))

))) да, цело. получалось что женщина падала уже на меня, но никаких повреждений не было)

Партизан Недобитый

Поскальзывался, летал, но ни за кого не хватался.Не хватало ещё, что-бы и самому свалиться и кого-0нибудь на себя свалить.

Ол
Ольга*

А я хватаю)

Партизан Недобитый

Значит, Вы ещё никого на себя не роняли!..

Ол
Ольга*

Пока нет) я хватаю тех кто покрупнее😁😁

Партизан Недобитый

А теперь представьте себе, что этот по-крупнее на Вас упал!..(ну, мало ли по какой причине)

Ол
Ольга*

Придётся жениться😁😉

Партизан Недобитый

Представьте себе!..Плюхнулись Вы на лёд, а сверху на Вас падает эдакая туша...Раздавит ведь на хрен!Мой папа тоже самое говорил моей маме.Она точно так-же боялась ходить по льду и хваталась за него.

Aflatun Mammadov

Конечно, ходить в школу было обычным делом. Мы были советскими детьми. У нас все было хорошо.

Улугбек

Ага... И , обязательно, хватить того, очень нужного при этом!!!🤣🤣🤣 Знакомый фокус!...

Серж)))

Я нет. А меня пару раз было))) девушки такие неустойчивые на шпильках и на льду)))

Виктор Шаламов

Нет. лучше свалюсь, чем кого -то хватать буду. Это же неприлично.

Ол
Ольга*

Да прям там) я хватаю))

Шепот

Да! И спецом подножки делала! Не..а че я одна падать должна?))

Невыспашийся Человек

Не припомню такого) Но пару раз ловил падающих прохожих)

Екатерина

Нет. Но было, что поскальзывалась и кто-то подхватывал)

В*
Владимир ***

Дамы подскальзывались - хватали меня ....

Vladimir Afanasiev

Больше об меня хватались,но ... до ЗАГСА дело не дошло.

Та, Что Грезит

Поскальзываясь, падаю. Не трогая прохожих...

Ол
Ольга*

Надо трогать, 😉😁

Та, Что Грезит

Это для них опасно)

Ол
Ольга*

Нормально)

La Testa

Не разу, смоим шагом и как я хожу, ни разу

Дмитрий У.или Dimidrolishe

могу сказать, ему не понравилось ))))

Ол
Ольга*

Ничего страшного)

Капа Магна

Нет. За меня постоянно хватаются

Грек. Алик.

Был случай, он ногу сломал себе.

Ол
Ольга*

Ого

Грек. Алик.

Ого не сломал.

Юр
Юрил

Я нет..За меня хватались ...🤨

Ле
Лета

Подхватывали, не успевала))