Белая И Пушистая

Если баня то....?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Без парилки. Парилка очень вредна для организма . Природой человека это не предусмотрено. Такой нагрев тела организму не нужен. В эволюционном процессе человека за тысячи лет такого не было. В пещерах древних людей не было ни каких парилок.

Иван Ча

Баня... С перерывами между заходами..веники подобраны.После чай.. Ну а после отдыха с чаем уже можно.

Пан Стефан

В Костроме видел баню. Люди вместе выбегали из парилки в снег. Голые. Мужчины и женщины. 🤣🤣🤣

Игорь Калиниченко( Русский)

Лучше финская. С сухим паром. Это просто возраст. А, так русскую баньку я любил.

Валерьяныч

Веник березовый, самовар на дровах, чай вкуснейшие с чебуреками со сметаною

До
Добрая)

🖼на ваш вопрос вышел ответ из рекламы у меня))) то сауна))))

Белая И Пушистая

😁надо же

До
Добрая)

Сама удивилась)))

Григорий Шапиро

Баня-парилка,самогон-горилка,водка-пивас - полный расколбас!👍🤣

Авраам Чулпанхаматов

Столько ответов вертится, не знаю, какой выбрать...

Ергалиев Жомарт

Баня пар, сто грамм, хороший секс, глубокий сон..

Селия Вымри

Отделанная лазурью, а не жидким стеклом, бррр

Дмитрий Попков

Что бы на следующий день на работу не идти

Ма
Максим

Мда надо баньку устроить 💪💪👍👍👍👍

Алексей Горталов

Если воевать то с Китем. Могу и умею

Анатолий Иванов

Паримся! Что буду и сегодня делать.

~{Интригующий Квест}~

Что б уши заворачивали сб от жары...

Котэ Живущий На Излучине

Веник из дуба и 12 стаканов чая😂

Чужой

... русская, с паром и с веником.

Ал
Алексей

моя в саду зимой не едем туда

Дмитрий Некрасов

веники, пиво и свежий воздух

Николай Ntv

Пиво и нескромная подружка