Павел Ельчин

Смерть забирает лучших из нас. А я почему-то ещё жив. Это оскорбительно и понижает мою самооценку.😆😜😀😀

Ответы
Лида Бавинова

😅😅😅😅😅 не комплексуйте - всем Бог даёт в своё время - то среди живых есть как и во все времена и подонки и правильные !!!!!!!!🔅🤷‍♀️

Сергей Самоварщиков

Вообще-то, в конечном счете, смерть забирает всех. Плохих и хороших. А то, что ВЫ несправедливо живы - поправимо. Надо просто подождать.

Светлана Мейтина

Что ВЫ такое говорите? Благодарите Бога за то,что он даёт возможность быть нужным на земле,этих людей он и оставляет на земле жить.

Елена Монум К.

значит ты ещё не всё сделал для того, чтобы стать лучшим! Дерзай, тебе жизнь дает этот шанс!))))

Владимир Панов

это просто так говорят, в конце концов все умирают и хорошие и лучшие и плохие

Ольга Ашанина

перестань беспокоится о самооценке и тебя заберёт Гордыню смери

Ка
Карина

Иди и паши , может сдохнешь? Шутка не в обиду ок?)

Ка
Карина

Военный?)

Павел Ельчин

Нет.

Ка
Карина

Связист , казтелеком?)

Павел Ельчин

Увы.

Ка
Карина

Тогда?)

Татьяна Юрченко

Может быть, сейчас, ты для неё не столь хорош😂

Вано

Не прикалывайся со смертью ,она этого не любит

На
Надежда

Вам дают возможность реабилитироваться )

Майя Петрова

Не парься - это просто умершим льстят!

Слуга Государев

Самооценка всенепременно повысится

Елена...

Не огорчайтесь,время быстротечно

Salya Tel'zhanova

И мою тоже🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Жанна Сікорська

еще успеете,не пришол ваш час

Юлия Закемовская

🤣 исправить ситуацию надо

Татьяна Сентюрева

все там будем и лучше позже

Ирина

Не играйте со смертью...

Сергей Баширов

дык убейся ап стену😉

Гармония Россия

Смелый ,однако

Юлия Кравцова

Ничего . Смирись и живи дальше😄

Андрей Лященко

А всегда ли лучших ? Вопрос риторический .