Анжела Никулина

Сегодня (31дек.) стояли с дочкой в большой очереди в супермаркете. Нас веселил пьяный дед в колпаке Санта- Клауса. В одной руке - контейнер с венигретом, в другой руке пакет ...неизвестно с чем. Его речитатив на весь магазин:"Мне для полного счастья в
новогоднюю ночь нужен ящик водки, ящик пива и женщина на всю ночь ( тут была пауза)...до утра!"....мой ребенок засомневался, что с таким арсеналом дед дотянет до утра.....А Вы как думаете?

Ответы
Владимир Терентьев

В Новый год идём
Тавал
В Новый год идём мы дружно,
Шаг за шагом, всё вперёд
И всего-то всем нам нужно
Соблюдать всегда черёд.

Пусть на празднике веселья
Хватит всем опять сполна.
Избежим с тобой похмелья,
Это праздника цена.

Хорошо, что снова вместе
Встретим Новый год вдвоём.
Знаем, как поётся в песне…
Дружно, весело живём.

Нам подарки только в радость!
Я же в гости, вот иду
И расслабимся чуть, малость…
Мы позволим раз в году.
02 января 2018 года

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Левенец Эльвира

Солидарна с вашей дочкой,у меня был опыт встречи Нового года с мужчиной,который выпил коньяк и водку и испортил Новый Год и мне и себе.Теперь я предпочитаю лучше одна встречать чем с такими"храбрецами"

Анжела Никулина

Я согласна с Вами!

Neo Gint

хитрый дед,он ведь не сказал зачем...,а так какая-нибудь "поведётся"..,и окажется,что ему нужна компания для поддакивания,восхищения его юмором и интеллектом,и утренняя уборщица-посудомойка

Анжела Никулина

👏👏👏👏👏👏👏👏Удалась ли самореклама, я не знаю.

Юрий Трущенков

Думается , ребёнок прав . Деды - они ведь из кого получаются ? Из детей . А среди них недоспавших очень много .

Ник Ци (Student)

Всё предельно ясно.. Такой саморекламирующий человек, после второй стопки, баиньки пойдёт😀😀😀

Sa
Samson

У всех из нас ... различные предпочтения). Впрочем ... это вполне мог говорить не он ... а "выпитое им спиртное"?

Анжела Никулина

Его уровню развития это и соответствует.

Sa
Samson

Ну ... не станем его строго судить ... . Наговорить "многого" ... не он один может ... .

Анжела Никулина

Я его не сужу. На это есть высшие инстанции.

Sa
Samson

Да уж ... .

Надежда Наумова

Пить надо в меру
Я заглянул в словарь: МЕРА (старорусск.) - единица объема равная 26,24 литра... опаньки!!!

Николай Пономарёв

Он мог бы и забыть про "арсенал", если бы рядом оказалась настоящая. для него женщина...))))

Анжела Никулина

Люди не меняются. Это аксиома

Николай Пономарёв

Люди очень сильно меняются, если зацепит... чувство это или беда....

Анжела Никулина

В фильмах видела. В жизни - нет.

Николай Пономарёв

Повторюсь,,...... еще не вечер, и подруга ваша в этом убедится, и Вы...))))

Анжела Никулина

Вечер уже не за горами

Танюшка

Рожденный пить....пусть пьет и дальше....женщина не нужна.....прихвастнул забулдыга!😃

Анжела Никулина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍Самый классный ответ!!!!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

Танюшка

С наступающим Рождеством!🌹

Анжела Никулина

И Вас тоже!!!

Сердар Муратгельдыев

Ну арсенал,еще не значит что он его выпьет,раздаст поздравит .он же дед мороз

Анжела Никулина

Скорее растащут....

Сердар Муратгельдыев

Возможно

Тыдыщ Ч

Он трезво оценивает свои силы. Женщина ему нужна для приготовления закуски.

Анжела Никулина

Точно!

Сергей Смирнов

НЕ ВАЖНО ДО ЧЕГО ОН ДОТЯНЕТ МЕЧТАТЬ ТО ЕМУ ВСЁ РАВНО НИ КТО НЕ ЗАПРЕТИТ

Анжела Никулина

Это точно!

Сергей Селезнёв

а как же -даже золушка в новогоднюю ночь принца нашла 😜

Анжела Никулина

А что проверять то?

Сергей Селезнёв

чудеса - пощупать -примерить -

Анжела Никулина

Что мерить и щупать, если и так видно, что не чудеса!

Евгений Федотов

может на водку и пиво его хватит, а вот на женщину - что-то сомневаюсь !

Анжела Никулина

Я вообще сомневаюсь, дотянет ли он до Нового года....

Евгений Федотов

я бы начал с женщины, ну а дальше - как получится...😁

Анжела Никулина

Это уже ваши проблемы

Да
Дамир

А я думаю что ребёнок получил негативную информацию и дурной пример

Анжела Никулина

У ребенка неплохо варят мозги. Она фильтрует очень хорошо и тв и интернет и реальную жизнь. Это полезно.

Да
Дамир

Ребёнок копирует а не фильтрует. На подкорке информация записывается.

Анжела Никулина

Ребенок копирует родителей на подкорке!

Да
Дамир

Согласен что родителей, но информация откладывается

Анжела Никулина

Заио буде знать, как это плохо.

Да
Дамир

Что плохо то? Я в общем случае написал. Кому то повезёт сделает правильный вывод, а кто то воспримет как норма. Потом, повзрослев какие будут ассоциации с Санта, прости Господи, Клаусом?

Анжела Никулина

Нормальные! Хороших она видела, теперь неудачного тоже посмотрела, для сравнения!

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

с таким арсеналом он штаны самостоятельно не сможет снять даже ))

Анжела Никулина

Точно! Герой - любовник, прости Господи!🤣🤣🤣🤣🤣

Анжела Никулина

🎄🎄🎄🎄🎄

Андрей Баландин

ну если женщина с собой пару салатиков захватит вполне возможно

Андрей Баландин

ну водку может осилит нормально, а вот женщина темпераментная попадеться может не выжить

Андрей Баландин

о боже зачем себя по лбу

Максик Ласковый )

Так женщина ему нужна компании. Одному же столько не выпить. )))

Анжела Никулина

Ужас какой!

Максик Ласковый )

Для компании*

Анжела Никулина

Для компании достаточго таких как он.

Максик Ласковый )

С женщиной-другом пить приятнее и полезнее. ))))

Валентина Клоконос

вот оно..... главное громко сказать, а там .... никто не узнает

Анжела Никулина

Главное- потявкать в стае