A҉n҉g҉e҉l

Хоть уходит год ЗмеиТы не сильно уж шали,Не пускай петарды в окна,Пожалей соседям стекла!Загадай желаний в меру(Лучше все-таки приличных):Тачку, хату, рост карьерыИ, конечно же, наличных!

Ответы
Ольга Кунгурцева

У меня есть всё кроме самого главного - Любимого человека.

A҉n҉g҉e҉l

И дай Бог тебе его встретить !!!

Ольга Кунгурцева

Благодарю!

A҉n҉g҉e҉l

Пусть Лошадка в этот год Много счастья принесет! Сколько снега за окном, Столько теплоты в ваш дом! Сколько лампочек в гирлянде, Столько радости во взгляде! Сколько пузырьков в фужере, Столько же удачи в деле! Сколько за столом гостей, Столько радостных вестей! Сколько праздничных одежд, Столько сбывшихся надежд!

Ольга Кунгурцева

Спасибо! Взаимно! 😉

Татьяна Духанина

СУПЕР!!!!СПАСИБО!!!!!С НОВЫМ ГОДОМ! УРА!!!!!:)))

Правоторова Надежда

спасибо очень хорошее пожелани <3

A҉n҉g҉e҉l

Пожалуйста. Но самое главное- любви, здоровья и счастья !!! А остальное- купится...

Правоторова Надежда

спасибо )

Канат Сыздыков

рости здаровым и не кашлеи

Erik Svanov

хорошо бы хоть половину....

A҉n҉g҉e҉l

Загадать можно и побольше, а вдруг....

Леди Мила

Отличное пожелание! 👍

Жамиля Хакимова

Замечательные желания! 🙂

Сергей Никишин

Ну как то так!!

A҉n҉g҉e҉l

И никак иначе ! )))

Сергей Вертиков

спс

A҉n҉g҉e҉l

пож.

A҉n҉g҉e҉l

))))))))))

La
Lara

ура

A҉n҉g҉e҉l

)))))))))))