Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой...
Но, неужели, я сильнее своих желаний)))?

Ответы
Светлана Беленькая

Под твоим взглядом не уснуть
Я, просто, спящей притворяюсь
Я пропустить твой сон боюсь...
Дыхание пропустить стараясь

Прикосновение нежных рук
Во снах ловлю не уловимых
Вдруг, прикоснешься милый друг
И я шепну тебе - любимый...

С тобою рядом не уснуть
И дни, и ночи перепутав
Хочу любви твоей вдохнуть
Оставшись в нежных твоих путах

Я, небеса благодаря,
За то, что послано судьбой
Молю тебя любовь моя
Не уходи, побудь со мной.....

Ты ускользаешь от меня
Я за тобою всюду тенью
Вдруг скажешь, я люблю тебя
А я, уйду, я не поверю

Роман Ромашко

Я это раньше делал мне математик посоветовал когда учился в школе, он занимался закаливанием потом мне что то показал первый год пробежаться по снегу минуту, потом в холодную воду ноги, на второй год к этому добавил оптирание с негом, третий ведро воды на голову и четвертый год к всему этому прорубь. К этому нужно постепенно привыкать.

Валерий Данилович Иовлев

Не думайте о себе так хорошо. Ваша сила выборочна, ибо вам нравится с утречком подольше понежиться в постельке, Вам нравятся медленные расслабленные движения от туалета, где вы с удовольствием плескались тёпленькой водичкой, к кухне, где уже пахнет чем-то очень вкусненьким, приготовленным человеком, знающим ваши настоящие желания.

Валерий Носков

Сейчас, зимой, вставать на рассвете совсем не сложно. Но суровая жизнь не дает осуществиться желанию - приходится вставать раньше.

Евгений Батькович

Мы часто не в силах делать то что хотим. Но если для этого есть условия, решитесь один раз. Победите свои сомнения

Марк Плашанин

хотелолсь и могу не одно и тоже....без ногий тоже хотел бы побежать или по лететь на крыльях....реального желай те..

Anuta Mirina

А я бы хотела поспать по дольше в теплой кровати и никуда не спешить и чтобы дети с утра не орали

2S
200 Super Joke

Зато этот плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко СИЛЬНЕЕ ТЕБЯ!!!..)))

это почему же?

2S
200 Super Joke

Потому, что у тебя ЯРКО (!) ВЫРАЖЕННАЯ (!) "САЙТОЗАВИСИМОСТЬ" - сродни наркомании.

откуда? я здесь бываю раз или два в неделю, если я сижу на сайте, значит я на больничном

2S
200 Super Joke

ОСТОРОЖНО!!! Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко засосет как наркомана в тягучую трясину болота! . Добрый совет: Уноси ноги отсюда, пока не поздно! Источник: ЛИЧНЫЙ опыт.

ну, так я тут из старожилов и когда есть настроение, время, периодечески тут сижу

Сергей Миних

Сила есть, воля есть, а вот силы воли плин ваще нет…а давайте хотеть вместе... 🙂

Руслан Шаяхметов

Нужно взять и делать).Если научиться ценит то что имеешь можно горы свернуть))

Владимир Асиновский

Ты и вчера (помню ) хотела. Ты ещё больше лодырь чем я. У меня такие же проблемы

Александр Коробченко

Желания прекрасные, лучше некуда,но к ним нужна ещё и..................сила воли!

Любимчик Паша

Эт потому что ты трусиха..приезжай в саратов летом к нам в лагерь отдыха

Игорь Сергеевич Соловей

продолжайте в том же духе...поднимайтесь...бегайте...обливайтесь.....))

Иехидна 🍄

Да, скорее всего Вы встаёте когда будильник достанет трезвоном...

Николай Мамедов

да да мог бы вдарить по танку гранатой...-я мог бы да не охота

Людмила Петухова (Торопова)

придется и дальше доказывать себе что я сильная личность

Владимир Светлов

Человек - сильнее всех, что скажет то и сделает.

Тахир Избакиев

Без обид... Ленивая попа сильнее ваших желаний)

Котик - Наркотик )))

А ЕСЛИ Я ЭТО ИТАК ДЕЛАЮ ... ТО Я СЛАБЕЕ ИХ ?! )))

нет, желания сильные))))