Ви
Виталий

почему неприятности приходят стаей, их что где то заведомо откармливают а потом говорят на кого напасть??

Ответы
И!
Изита !

А это как их встречаешь! Если за голову хватаешься - задавят. А если понимаешь, что как-то заслужил немного и больше так делать не будешь, то стаями не побегут.

Ви
Виталий

да...я это уже усвоил..спасибо

Нелюша

В народе говорят:" Пришла беда - открывай ворота" Но, за ночью приходит рассвет, после морозов - всегда оттепель... Вся наша жизнь - Зебра...

Ви
Виталий

только попал я что то на черную полосу повдоль(((

Нелюша

Скоро всё изменится...Простите всех!

Ви
Виталий

спасибо..буду стараться

Нелюша

Удачи! 🌹

Ви
Виталий

спасибо...и вам

Елена Рязанова

Народ.... откуда вы такие вопросы берете...)))) У тебя, что такие прям большие неприятности???? Бог не дает больше, чем не можешь справиться.

Ви
Виталий

я в курсе..вот и справляюсь..как то

Елена Рязанова

Слушай.... есть конечно еще одна поговорка... например про то, что жизнь полосатая....Пусть сейчас очень черная........ ТЫ ОБЯЗАН С НЕЙ СПРАВИТЬСЯ!!!! Зато потом БЕЛАЯ БЕЛАЯ!!!! По себе знаю...))) Это точно!!!!

Ви
Виталий

да все понятно..спасибо...справлюсь конечно..и не из такого г-на вылазил..жив же... спасибо ))) и удачи Вам

Julia Rey

видимо да. наверно после первой неприятности мы слабеем и отчаиваемся, поэтому допускаем еще ошибки и появляются еще неприятности

Ви
Виталий

может быть

Одиночество сволоочь...
Одиночество скукаа...
Я не чувствую сердцее....
Одиночество мукаа....
Я не чувствую руку..

Светлана Кольцова

после черной полосы будет белая.. Не сомневайся. Верь в себя. И думай. Сама прошла через все это г..но.

Светлана Кольцова

Значит, плохо хотел. У каждого человека есть мечта. О коИ когда в 3-ем Классе спрашивали кто кем хочет быть. никому не говорят. Я всегда была толстой. И когда в 3-ем классе спрашивали кто кем хочет стать, все начали ржать на до мной. Я больше никому ничего не сказала. Но я своего добилась. Не все это сумели - добиться своей мечты. А уменя первый стажеровочный Полет - во Владивосток. Солнце встает не так как на Земле. А быстро, быстро и красиво. Возможно, не интересно Вам. Увлеклась.

Ви
Виталий

интересно..может я правда оказался слаб для мечты

Светлана Кольцова

Не корите себя. Бог рассудит. Значит, так надо было. А чем Вы занимаетесь на сегодняшний день?Может глупо, но интересно.

Ви
Виталий

отслужил 16 календарей..щас строю объекты электроэнергетики..начальник участка строительно монтажных работ

Светлана Кольцова

Это очень уважаемая работа. Не просто так говорю. Отработала директором интерната для престарелых. В бюджете. А там не заболуешь. Госконтроль. Ростехнадзор и т.д. Так что, как говорил Дедушка Ленин - учиться учится и учиться. Что и делали.

Жанна Морозова

Есть поговорка:"Беда не приходит одна!" не знаю почему так...наверно за наши грехи!

Ви
Виталий

видимо так и есть

Вера Bdfyjdf

Ничего случайного в жизни не бывает, с нами происходит то, что мы заслужили

Ви
Виталий

видимо так и есть

Вера Bdfyjdf

Да, именно так.

Ви
Виталий

не буду спорить)))

Валентина Золотарева

говорят же одна беда не приходит только кучей . такой закон

Ви
Виталий

плохой закон

Алла Михайленко

Пришла беда -отворяй ворота, т.е. не одна она, а целая толпа.

Лилия *******

Добра много не бывает, а плохого и мизер кажется уймой...

Ви
Виталий

красиво..главное правда

Лилия *******

Спасибо)

Катя Яцкевич

У меня тоже завал.. Но ничего, зато будет радость потом!

Ви
Виталий

это точно..все прйдет и печаль и радость

Катя Яцкевич

Помоги вам Бог!

Ви
Виталий

Огромное спасибо за теплые слова

Зоя Раковская

Наконец-то все выяснилось. Знать бы ещё, кто этот гад

Ви
Виталий

ага...ручки выдернуть..ножки выкрутить и победит добро)))

Зоя Раковская

Не... Накормить, напоить, спать уложить. Может, подобреет

Ви
Виталий

в принципе тоже вариант..спасибо)))

Ma
Marishel

Вот и мне интересно, какая сволочь моих откормила)))

Ma
Marishel

Хотелось бы понять, это все же ты о ком так отзываешься)))))

Ви
Виталий

о неприятностях..За последнее время какой то рок)))

Ma
Marishel

Так как они возле дивана оказались?))))

Ви
Виталий

меня ждут))))кружат возле меня..а раз я на диван залез значит они возле девана ходят)))

Ma
Marishel

Ааа тогда за мной по кухне бегают))))

Александр Коробченко

Это ещё с древности - "Пришла беда, отворяй ворота!"

Ви
Виталий

видимо так и есть(((

Котя Мурлыкин

Ой, не говори, сейчас эта стая на меня напала

Ви
Виталий

по морде

Анна Неверова

увы - ПРИШЛА БЕДА........ - русская пословица.

Ви
Виталий

увы

Людмила Людмила

На этот вопрос не могу ответить

Марина Байкова

Так никто их не хочет брать.... 😞

Ви
Виталий

а все ж таки хочется

Марина Байкова

Ну тогда не отказывайте себе, идите:)

Ви
Виталий

я не местный...церковь которую знаю меня как то не впечатлила..нет там той ауры..а других не знаю..надо будет поискать..спасибо за советы

Лариса Сурнина

позитивней смотрите на жизнь

Ви
Виталий

океюшки)))