Yury Iskhakov

Здесь мамонты не пробегали?

Ответы
Vik Vikov

«УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Олег Сидорук

Пролетали, незенько незенько. Анекдот армейский: Товарищ прапорщик, правда ли, крокодилы летают. Ты что солдат сдурел. А товарищ генерал говорит летают. Прапорщик: Только низенько низенько.

Антониос М

Слоны идут на север!-Слоны идут на хуй!!!Штирлица нет дома он ушел мост взрывать!!!!А всем остальным буденовцам скажите чтоб пароль сменили заебааааали!!!!!

Спокойная Старость

То что я напишу это не о Вас. Но сразу возникает ассоциация с анекдотом, который оканчивается словами:"А ты что от стада отстал?"

Liudmila Matrosova-Zybina

прибежали!!! сидят рядом, чай пьют, байки рассказывают... ружье готовлю, поубиваю их сейчас, такие болтливые...

Наиля Искандерова

А ВЫ ОХОТИТЕСЬ ЗА НИМИ? ТОГДА,ПРОСТИТЕ,НЕ СКАЖУ КУДА... ПУСТЬ ЖИВУТ,А ТО ВСЕ ГОВОРЯТ,ЧТО ОНИ ВЫМЕРЛИ...

Владимир Мамонтов

Yury, пришли, пожалуйста, вместе с этой шуткой пару пустых ведер - боюсь, от смеха описаюсь!..

В*
Виктор *****( Москва)

Не-е...только пара соседских носорогов...До сих пор не пойму,чем же жёны им рога наставили?

Наталья Рыбникова

конечно пробегали , просили что если Yury Iskhakov будет спрашивать ... ответить не видели ...

Миллка Карапуз

ПРОБЕГАЛИ,пошли в сторону запада у троюродной бабушки сына около дома на тропиночке

ДА
Данияр Амангельдиевич

очень хороший вопрос, но если бы я жил гдето 1000000 лет назад то может быть увидел бы:)

Дарелл Лдарк

Вон туда побежали, в сторону леса. Вот, возьмите каменное копье и камень! Поможет!

Ольга Подольская

и не только мамонты.. (но кажется я уже отвечала про мамонтов, тут целое стадо?))))

Михаил Ялоза

Последнего у нас как я помню нашли,и то не помню наверное лет 10 или 8 назад!!!

Стася Фомина

ехала в машине по ночному городу и видела парочку...очень симпатичных

Kiki S

такие большие? похожие на слонов, только с шерстью? Нет не пробегали

Сергей Шолков

Бывали пробегали, идиотские вопросы задавали, но чичазм скрылись)))

Павел Корнев

одного видел ... он по-своему попросил ,чтобы его обратно заморозил

мария деревянченко

Обычно спрашивают "А ты отстал?", но я не буду. Вижу что не мамонт. )

Наталия Мур

почему пробегали один из них перед вами-устаревший как момонт!))