Аскар Буркитбаев

Мужики. Посмотрите на журнальную красотку... Ммм, какая! А теперь представьте, кого-то от нее ведь тошнит?

Ответы
Виктор Скорняков

Случай из жизни. Советское время. Ресторан. За столом офицеры, мимо проходит красивая дама. И спит же кто-то с ней. В ответ да такой-же дурак как и ты.

Сергей Иванов

Да, бывало! Я в Сухуми 2 месяца пожил, потом на сухое вино года 3 смотреть не мог. Переел. Так что с красотками, я думаю, то же самое. )))

Сергей Хвостенков

Опять ты мне эту икру поставила! Не могу я ее каждый день, проклятую, есть. Хоть бы хлеба достала!.

Просто Вишенка

а теперь посмотрите на свою жену..... Кто - то ведь и на неё облизывается.....

Дмитрий

👍

Аскар Буркитбаев

))))))))))))))))))))

Елена Меленевская

Фотографа.... ретушировать замучился, фотошопить...

Арман Амержанов

Какие они там худышки, кашейки. Страшно смореть.

Ирина

эта красота искусственная....поэтому и тошнит

Нурлан Умаров

На вкус и цвет товарищей нет

Татьяна Николаева

На вкус и цвет товарищей нет

Te
Terminator-Term

это всегда так 🙂

Июнька

да там почти всегда шлифуют внешний облик.