Марго

Две блондинки поехали в лес за елкой, 7 часов искали и заблудились. И одна говорит все я устала давай без игрушек возьмем...
А ведь был раньше обычай украшать в лесу елки игрушками!!! куда делся?!!!

Ответы
>Тот Еще> &(|°_°|)&

В наше время достоверность информации обратно пропорциональна скорости ее распространения

Улугбек

Да и сейчас поклонники леса поступают так...

Марго

не встречала пока что - разве только ленточками

Улугбек

Это характерно народам Поволжья: мари, чуваши, удмурты....

Марго

ленточки - всем мусулльманам

Улугбек

Нееет... Только язычникам....

Марго

язычников уже нет, а ленточки висят по всем этим странам

Улугбек

ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ.... Есть ещё и... много их...

Марго

чисто язычников или верующих в другого бога но соблюдающих языческие обычаи? я говорю о ленточках и деревьях