Евгений Де Нева Туркин

преддставьте себе ситуацию ВЫ ИДЁТЕ ПО УЛИЦЕ И ТУТ К ВАМ ПОДХОДИТ ГЛАВА КОМИТЕТА ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ВАШЕГО ГОРОДА И ПРЕДЛАГАЕТ РАБОТАТЬ В МЧС СОГЛАСИТЕСЬ ЛИ ВЫ ?

Ответы
Надежда Стоянова

"Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+.

11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11.
ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Евдоксия Ардалеоновна

нет - у меня прекрасная и любимая работа. А вот моя мама с большим удовольствием пошла бы работать в МЧС оператором на телефоне и компе - она пенсионер, но компом владеет классно и умеет могновенно принимать грамотные как оперативные, так и технические решения. И если бы она могла работать дома по такому профилю - было бы очень здорово. Т.к. у неё есть опыт оперативно-управленческой работы и ещё она у нас в подъезде выбрана "старшим по подъезду" - она всех районных ЖКХавщиков в ежовых рукавицах держит))) Они её боятся и уважают, а наши жильцы на неё молятся))))

Бойко Елена

Нет. Потому что я слишком близко к сердцу принимаю чужое горе.... Я умру просто на очередном ДТП, когда буду спасать кого то из горящего авто либо приеду разгребать завалы после землетрясения и от увиденного у меня случится разрыв сердца......

Микки Мо

конечно. хотя нет, он не ходит пешком. а почему именно ко мне я ведь чебурек? да ну бред какой. а если нет??? вдруг правда. а как я его узнаю? ведь я не в курсе кто у нас глава комитета! вот черт. киса киса помоги мне, что делать мама, я не знаю.

Анна Багдасарова

А я весь такой хиленький и щупленький, но глава отвечает что во мне есть внутренний потенциал и только я смогу победить все зло на планете. И конечно же я соглашаюсь, а как же иначе?

Олеся Данилова

Значит все плохо в городе, не а не пойду.... Вопрос где все мчсники? и почему по городу разгуливает глава комитета и пристает к прохожим с вакансиями? настораживает, не правда ли?... 😄

Elena Montian

Ну, сначала нужно эту информацию перепроверить,взять телефон,адрес,и если это правда,узнать свою функцию на должности,условия работы,зарплата,а потом уже и думать.

Павел Ремшов

Нет, хотя может быть да, но ведь с трудоустройством там нет проблем. Если захотите можете всегда туда пойти работать. А так...я бы может согласился. Опять таки кем?

Хорт Елена

Нет.Мне достаточно в этой сфере работы друзей.Вы считаете,что это престижно?!Вы посмотрите на мчсников,они все до 40 лет с проседью,это очень сложно и тяжело.

Римма Маратовна

Во первых он не ходит, а только ездит, а во вторых ему некогда встречаться с народам, так как в разных событиях, и кем бы он предложил работать у него? 😄

Людмила Макарова

я да....я в детстве очень страдала,что я не мальчик и меня в армию не возьмут,девочки хотели стать актрисами и певицами,а я летчиком,как Мересьев ....

Александр Быков

Могу согласиться, так как мы каждый год не готовы к погодным изменениям - то понимаешь вдруг зимой снег выпадает, то весной разлив рек))

Марина Богданова

Да если он так внезапно подойдет, я его ударю с локтя, потом осознаю, что ударила какого-то незнакомого мужика и убегу по быстрому *__*

Ирина Малюк

Конечно,ведь не вся работа комитета связана только с физической.Есть и умственная работа,связанная с умением общаться с людьми.

Олександра Мдинарадзе

Если хочешь поменять работу или безработный, то понятно. А если работаешь, то можешь предложить свою помощь после рабочего дня

Вера Кузнецова

Ну, я бы спросила- что я должна буду делать? Может, дорожки посыпать песочком- вобщем я всегда готова работать по мере сил)))

И*
Ирина *****

Я работала уполномоченной по ГО и ЧС,так что не поивыкать.Сменим теорию на практику))))посмотрим на ее расхождение)))

Елена Алешкевич

ну конечно когда глава ходит по улицам, то врятли предлагает работу))))но если по фантазировать, то почему бы и нет)))

Диана Позднякова(Инжеватова)

Да! Хоть куда и с удовольствием. На данный момент моя жизнь сера и безрадостна. А тут еще и людям помогать. Конечно!

Светлана Моисеенко

Я работаю в больнице скорой медицинской помощи-после этой работы я смогу работать везде и справлюсь блестяще!)))