Людмила Чернышёва

С четверга на пятницу, видела во сне Григория Распутина... Просил прощения у Господа...

Ответы
Андрей Бережной

интересно как покойник может просить прощение у того кого нельзя увидеть это написано в библии ,Исход 33:20
20 Затем он добавил: «Ты не можешь увидеть моё лицо, потому что ни один человек не может увидеть меня и остаться в живых»+. Второзаконие 5:24
24 и сказали: „Вот, наш Бог Иегова показал нам свою славу и величие, и мы слышали его голос из огня+. Сегодня мы увидели, что Бог может говорить с человеком и тот всё же может остаться в живых+.
Иоанна 4:24
24 Бог есть Дух+, и поклоняющиеся ему должны поклоняться в духе и истине»+.

Дмитрий Голуб

Прощение сейчас просить надо. Потом поздно. И отпевай не отпевай, все одно. В Библии сказано что на Суде все будут молчать. Бог так всё видит, Он - сердцевидец и не нуждается в твоих оправданиях.

Людмила Чернышёва

интересно

Людмила Антонова

С четверга на пятницу сны сбываются: планеты сновидений. ... Он означает, что суеты будет мало, вам удастся быть собранным и сдержанным, удастся поддерживать хорошее настроение.

Людмила Чернышёва

Спасибо.Вы меня немного успокоили.

Азор Джум

Да, простит Ему- Григорию, Бог все его грехи, которые он совершил в жизни. А в твоей жизни наступит некое облегчение в делах, в жизни.

Татьяна Закубра , Памула

Может вы читали литературу историческую или фильм смотрели , мозг прокручивает информацию во сне .

Курманбек Алимбаев

поздравляю идите срочно ставить свечи в церковь за все грехи и их души и вам возверница благодать!

Людмила Чернышёва

Как это?

Курманбек Алимбаев

увидишь! но не просите, а молитесь за них и за себя, вы наверно много переживаете, все будет хорошо! не волнуйтесь, пусть Бендеры волнуются и за них помолитесь

Людмила Чернышёва

Спасибо Вам.

Курманбек Алимбаев

будьте здоровы!

Галина Сопова

Ну ,девки Вы даете! подруга вчера во сне видела Поля Робсона, а тут Григорий Распутин приснился 😄

Людмила Чернышёва

Вот Вам смешно... 😄

Галина Сопова

Наверняка либо кино смотрели,либо роман читали 😉

Neo Gint

da,-da,Nerosha ko mne zahodil,govorit etot ssuka spalil Rim,a ne ja,ne pomnju ,govorit,no s kakoi-to plebeiskoi familijei,ne to jarocenjuk,neto timobama,...nu ne nash

Татьяна Селезнева

может быть.а я с путиным целовалась на прошлой неделе да так реалистично что аж проснулась

Неунывающая Ольга

интереснее почему именно Вам приснилось это - может читали последнее время что-то про это?

Людмила Чернышёва

Нет,совершенно неожиданно.

Неунывающая Ольга

может это была какая-то сущность? может спросить у священника?

Людмила Чернышёва

Видимо так.

Sai Onuzuka

А мне с четверга на пятницу приснился Эйнштейн, который хотел мне что-то посоветовать )

Людмила Чернышёва

...........и чего они перед Пасхой пошли....? 😄

Ирина

В России сейчас возможны два варианта развития событий: НАИХУДШИЙ и МАЛОВЕРОЯТНЫЙ

Konstantin Zujev

..это ж надо было так набраться.... завидую....а мне дальше чертей не получается...

Милена

Сон в чистый четверг был...как вариант очищения и момент призадуматься о вере

Людмила Чернышёва

Это верно

Александр Захаров

Хорошо, что не Путина, отчитывающего Обаму за ошибки во внутренней политике

Людмила Чернышёва

Путин по сравнению с ним муравей...

Александр Захаров

Вы не с той стороны в подзорную трубу смотрите, переверните ее. А вообще они сапог сапогу...

Юлия Горлачева

а что делали в это время вы, когда видели его во сне, ответ спали не подойдет

Людмила Чернышёва

ничего не делала

Дайлова Надежда Гомель

Значит с пятницы на субботу Господь будет рассматривать его просьбу....))

Shkiper

Его грешки детский лепет по-сравнению с тем, что после него творили ....

Людмила Чернышёва

Вы правы.

Shkiper

!!!

Таня

сходи в церковь поставь свечку за упокой души раба божьего Григория

Людмила Чернышёва

Да Думаю завтра самое время

Таня

вот-вот

Таня

вот-вот

Людмила Чернышёва

спасибо

Князь Метцинский!!!

Вещий сон…… Проанализируйте все свои дела, поступки, отношения… ..