Ко
Константин

господа модераторы мне не приемлемы ваши политические взгляды удалить человека за георгиевскую ленточку. в знак протеста прошу удалить и меня с вашего сайта .(без комментариев)

Ответы
Просто Валентина

Так сам возьми и удались- в знак протеста. Никто ж не неволит...

Ко
Константин

пусть сами удаляют

Просто Валентина

Сами они не удалят- не выгодно это им!

Ко
Константин

выгодно удаляют кого захотят

Просто Валентина

Ну да и фиг на них. Сиди тогда в спрашке.Если, конечно, время позволяет.

Светлана Филюкова

а кто будет с ними воевать??

Светлана Филюкова

Я НЕ ЗНАЮ.ЧТО ДЕЛАТЬ??

Ко
Константин

вот я нашел выход

Светлана Филюкова

это не выход

Ко
Константин

задавить их полит воппросами так еще быстрей удалят обвинив в нарушении

Светлана Филюкова

идите в другой сайт,там всё можно..