Не Может Быть

"В результате исследования учёных из Вашингтона, Пенсильвании, Боулдера в Колорадо и Торонто выяснилось, что чем выше у опрошенного неприятие ГМ-еды, тем хуже он справился с тестом на понимание молекулярной биологии и тем выше его собственная оценка своих же знаний. Иными словами, чем сильнее человеку не нравится ГМ-еда, тем больше он думает, что разбирается в ней, и тем меньше он на самом деле в ней разбирается." А Вы как к ГМО относитесь и почему?😉

Ответы
Алексей Генералов

Все, не натуральное или выращенное в неестественных условиях - опасно для здоровья. Сразу конечно не аукнется, но потом всё "затрещит по швам". Без чего наш организм не может прожить? Прежде всего без кислорода, он нужен постоянно, отсутствие питания, дает некоторое время на существование, но в итоге тоже, организм погибнет. Недоброкачественная пища тоже дает организму питание, но всем он питается как надо, в итоге нарушаются функции и возникают болезни. Хочу отметить, что отсутствие движения еще дольше по времени влияет на организм, но в итоге и оно является регулятором нашего состояния.

Саша Иванов

Пресс научного прогресса оказывает не только причинно-следственное воздействие на весь биокинез. Он также дает некое жесткое излучение, в котором фатально мутирует любая рациональная идея.

Z1982Z

Вообще то я не верю что оно оно безвредно)мы то что мы едим)

Алексей))

Когда кушать хочется, даже ГМО подойти может))

Th
Theodore

Это не научное исследование, а пиар

Th
Theodore

А ваша трепология - показатель? Хахахаха!

Не Может Быть

Ладно, пусть Вы будете правы.

Th
Theodore

Берегите себя! Читайте внимательно мелкими буквами что написано на упаковках. Купите лупу и носите с собой в магазин. Серьезно.

Не Может Быть

Хорошо. Спасибо за совет. Удачи Вам.

Th
Theodore

И Вам удачи!

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Я к ней не отношусь, надеюсь.