Инга Найт

Может мётлы устарели, но романтика какая! Пусть шарахаются люди прочь с дороги под откос)) Так летали наши бабки и прабабушки летали, только я мечтаю лично, пересесть на пылесос.... Ну и как?

Ответы
Ssir Ob

Шило... и метла с роматикой была утряна... на авто сметаем всех кто не по пути... бабку с дедкой... им билет в один конец купили ...Эрдоган же извинился... в Турции пусть загорают... а пылесос к Лицу тебе...

Ssir Ob

Не так ты поняла ...обычно под фотой стоит вопрос, который задал и.рядом с ним стоит слово,, удалить,,... нажав мышкой на него можно этот вопрос удалить...

Инга Найт

ааааааааааааа, понятно. Саш, я в Лондоне, ужинать па и ма зовут... Пока на сегодня))) Споки-ноки у вас там уже моно сказать))

Ssir Ob

В лондоне на два часа позже время, а нам до полночи еще два часа чтобы уснуть ...приятного ужина ...

Инга Найт

спсб

Ssir Ob

Good night...

Максим Плотников

Рассмеется звонко дева и возникнет пред тобой,
И глаза во мраке ночи вспыхнут вдруг зеленым светом.
Позабыть ее не в силах, потеряешь ты покой. Как то так)

Инга Найт

Продолжу))) ....... И это мило, Вновь споёшь ей песню эту, она глазком подмигнёт.... Позабудешь ты обиду, снова на руки возьмёшь. И зальётесь смехом счастья, радость хлынет к вам с небес... Ну, допиши)))... я с любимкою в тиши читаю тут стихи)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

есть такие аппараты (название не помню - популярны для экстремалов на морях) - в воде под напором подают воду в шланги у ног - взлетает человек)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

решили бабла срубить пацаны - никакой техники безопасности! А в случае с травмами - кто будет отвечать?

Инга Найт

старенький Вы.....мы первооткрыватели исчо в миру. Нам всё интересно!!!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

оттого и ломаетесь на всяких "банджоджампингах"))

Инга Найт

ну... не брюзжжжжиииии, дружочек))) Вы же хорошим были в 20 лет!!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

тот ещё перчик....и поныне....но продуманнее!)))

Чудак Чудаков

Извините, но ведьмы меня интересуют, и мои бабки и прабабки не были ведьмами. Никакой романтики в чертовщине нет. Интересуют только ангелы. )

Инга Найт

Ну и чё кр мне пристал? Я же не ангел!! Летаю на фанере и метле 😋

Amanat Kuttynaev

Я буду пробывать сегодня отрежу вену и сколька часов или минут умру если умру значить несмагу написать если не умру то скажу что я не умер

Инга Найт

надеюсь, что расскажешь..

Звёздный Искатель

Попробуй сядь на вентилятор, будет веселей летать.
Словно "Чёрная акула" будешь воздух рассекать 😜

Звёздный Искатель

Пардон..

Инга Найт

прощён)))

Dan Bob

замечательно=))ток на пылесосе не то=))шуму много от него=))вы уж как ваши предки по старинке на метле=)))

Инга Найт

так на метле была, захотелось современной

Dan Bob

=))скорость адреналин все дела=))

Инга Найт

канена, репетировала на квадрике

Dan Bob

=)))гонщица=))

Инга Найт

с пасанами

Dan Bob

не страшно??

Инга Найт

неа

Лунный Свет

Самое романтичное в полете на метле - бесшумность. А вы хотите заменить её на грохот и завывания... 😂

Инга Найт

А я на нанетехноложи....он бесшумен

Ни
Николай

А если пылесос сломался, больше в небо не летит. От него лишь шланг остался. Да и тот лежит , дымит))))

Ле
Леонид

метла лучше, пылесос металлический, летом обожешь зимой отморозишь. Бабка была прозорливее.

Инга Найт

ты о чём? Я о Чубайсе и Станкевиче...

Ле
Леонид

а станкевич при чем?

Инга Найт

Фамилия знакомого папы)))

Ле
Леонид

все беларусы, только разные у них судьбы

Инга Найт

это причём к вопросу моему?

大天
大天使

Неплохо, но вертолёты в ручках ваших нежных, намного лучше будут выглядеть. Вертолетчица...

大天
大天使

Но я оно.

Инга Найт

ну, удивила , тут полно геев!!!

大天
大天使

Я не гей!😝😂

Инга Найт

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) уррряяаааааааа 👍

大天
大天使

Я нормальной такой ориентации!

Алёна Смородина

Пылесос не такой маневренный. ... и привязан к розетке )))) В этом вопросе я консерватор )))))

Аким

Я пробовал на огнетушителе!! Сложновато управлять, в итоге - в стенку шарахнулся.. 😳

Инга Найт

Млин, у меня бы спросил, я же авиаконстр. Стабилизатор бы при шпан до ри ла (прямо ноты, почти - до-ре-ля))))!!

Аким

А я подумал, что всё дело было в заслонки подачи давления обратного хода газовой камеры (т.е. баллона). 😊

Инга Найт

этт хор, что извилины извилиняют с моском одно временно

Евгений Шишкин

Метлы не нужны ведмоство магия чуств поэтому и летали голые возбуждение от силы ветра

Инга Найт

)))) и всё-то ты знаешь))

Евгений Шишкин

Нет но токое люблю

Дм
Дмитрий

И на тяге реактивной поднялася выше крыш
Ни фига людей не видно, ты от них не оторвись.

Инга Найт

лана

Ярослав Конотопкин

Если вы ни ведьма злая,
а хозяйка на ура!
То и в пору будут метлы, пылесосы, сковородки

Инга Найт

Мужей не ищут молодые девы.....И ругань - не моя стезя... Ах, Ярик, сколько ж лет тебе уж настучало, 14 хоть есть???....

Ярослав Конотопкин

Настучало 19
Староват для вас я буду)))
Ведь по возрасту не судят,
А ведь судят по уму)))
Зря не ищете вы девы
Разбредемся ведь без вас
Нам мужьям
Как птице небо.
Нам нужна ваша душа
Ваша ласка и забота
От нормальных добрых баб
Нам ведь надо то не много
Только ласку и заботу,
Что бы дома был уют
И ждала любимая.
Мы ж как котики слепые
И уж вам надо решать
Воспитать кота родного
Или по дворам искать

Инга Найт

Не ищу.....

Ярослав Конотопкин

Очень зря)))

Инга Найт

Сердечку доверяю!

Где Ты Там И Я

Норм. А у этого пылесоса куда дует? Мётлы устарели, да и у "этого" дует не в ту степь...

Инга Найт

Да лаааадно, не видно было бы, не прятался б за солнца луч..... 😜

Где Ты Там И Я

Язва ты! В хорошем смысле этого слова.)

Инга Найт

Знаю люблю обидки меленькие слать, как занозки)))

Где Ты Там И Я

Занозки обычно вставляю своим друзьям на спрашке и они мне своевременно, но почему нет от них ни какого коммента и от твоих друзей, когда я с тобой в общении. Это что? Ждут чего-то необыкновенного?

Инга Найт

Да многие)))))) Но я воспитанная девочка, не ведусь в разговорах на пошлость)))

Виталий Степенко

так уже и так пересели на подметально-уборочные машины)) круче пылесоса будет))

Инга Найт

Я девочка и брутальность не по мне...

Alexey,D

Учти,летали на отечественных метлах.так что с пылесосом могут быть проблемы

Инга Найт

Летаю я на ней))) от бабули досталась))

Alexey,D

Летаешь по ранчо?

Инга Найт

Неа, из Моску до Парижа и обратно))

Alexey,D

Ха,на этом маршруте могут сбить,как тот Боинг

Инга Найт

Я через Болгарию

Дмитрий Лебедев

Фигово. Пылесос, в отличии от метлы, радары видят и ПВО каааак шарахнет...

Инга Найт

Димка, спасибо, предупредил. Нуно нанатехноложнуть. Невидимкою заделаться, как на Пыле Сос водружусь...

Дмитрий Лебедев

Точно!

Инга Найт

проконтролируй зафтра, а то над Уркаиной летнуть в Париж нуно!