Юлечка:))) ...

как вы относитесь к реинкарнации? верите ли? и почему?

Ответы
Петр Черняев

Юлечка, а почему вы начинает каждый свой вопрос с маленькой буквы? Так в нашем русском языке не полагается. Это же каждый раз новое предложение, а предложение (как мы знаем с первого класса) должно начинаться с заглавной буквы! И это не только ваша ошибка. Вот это массовое пренебрежение к правилами родного языка меня волнует гораздо больше, чем вопросы реинкарнации (которая то ли существует, а то ли нет). Ну, воплотитесь вы в новой жизни в образе какой-нибудь лягушки (пусть даже и царевны), но если будете писать так же неграмотно, но радости от этого - никакой. Пока!

Виктор Виктор

Юля вы это серьезно спрашиваете ? Как можно верить в то что передумали сами люди вот скажи мне ? От куда источник информации? Вообще вы живёте в информационном веке вы должны знать что БОГ нам не далёким жадным и вредным алчным жидам с неба огненный столб огня каждый год показывает что он есть. Повторю 1 раз в год с неба огонь, и ещё уже есть учёный который доказал что есть бог люди все знают есть ад и рай и все больше не чего.

Виталий Баглай

верю почему? по гуглите в инете наша душа бес смертна , душа это знание, опыт , навык. но мы находимся на планете тюрме и после смерти нашу сущьность (душу каму как угодно) заштриховывают (я знаю как и умею сам) так мы рождаемся почти не чего не помня. По предсказаниям мы освободимся не рание 2025 года но не все. к нам свозят со всей голактики не угодных и наблюдают как мы сможим выжить ........ хочиш узнать больше? пиши vertalet81@mail.ru

Руслан Шакяров

1. Я человек верующий, Реинкарнация не существует, это умозаключение людей, для того чтобы обольстить и запутать людей об их сущности, будет не легко доказать вам если вы не верить в Того который сотворил мир и всё вокруг, но если вы верите? то продолжить можно после ответившего на вопрос

Анатолий Лыска

Все не так однозначно ,Но больше верю чем не верю,Вопрос на вопрос ,Вы верите бабкам ворожкам ,целительницам,,обращались к ним ,???Я ,да и они помогают ,даже на расстоянии ,Да и если в нашей вере речь идет о воскрешении душ ,то душа должна где то находится,,

Евгений Котляров

Я точно знаю, что жизнь после смерти продолжается, я был в таком состоянии несколько секунд, было темно, но я видел себя со стороны. На счет того, что душа переселяется, наверное переселяется. Утверждать не могу.

Екатерина Федотова

Верю! Моя дочь была маленькая и часто рассказывала как она жила раньше, что у нее была другая мама, как она умерла. Рассказывала как они выбирают себе родителей. На кладбище рассказывала кто и как умер

Александр Горловой

поживем-увидим, чтобы во что то верить, нужны основания. в данном случае их нет ни "за", ни - "против". Любая теория проверяется только практикой. Придет время - и мы узнаем. Кто то раньше, кто то позже.

Юлечка:))) ...

А вы верите в Бога?

Александр Горловой

смотря, что под этим понимать

Николай Хохряков

Конечно она есть. но не для всех, а только для тех, у кого есть душа, дух и живатма. Для остальных её нет. Но, к , сожалению, именно такие и руководят наукой, политикой и СМИ.

Рома Рюрик

я к ней не как не отношусь. так как её нет как таковой несуществует. есть воскрешение (воскресение) мёртвых в другомне обьеснимом человеческим языком мире

Алексей Вохминцев

это сложный вопрос, я верю что некоторое время находиться на небесах, но потом думаю возвращается на землю, потому что там всё равно делать не чего)

Та Еще

дочь моя шестилетняя сообщила мне , что на самом деле она родилась в Париже... Прикольно. Правим букву Р. Звучит совсем по французски))

Юлечка:))) ...

интересно)

Та Еще

да. но возможно это просто детские фантазии.

Юлечка:))) ...

конечно, все может быть

Та Еще

нам не дано знать

Елена Потапова

Когда Феофану Затворнику задали похожий вопрос он ответил уклончиво, но так что стало понятно, что он верит в эту возможность

Михаил Мозер

О да. Верю. Жизнь после смерти есть. И за твои заслуги в жизни бог наградит тебя новым телом. А вот каким зависит только от тётя

Иг
Игнат

Это переход .Реанкарнация происходит не обязательно в человека,а в предметы , вещества.Никто и ничто не исчезает бесследно.

Не Выясняй)

Кстати) Вот говорят свет в конце тоннеля... А не является ли это светом при выходе из влагалища?) Извиняюсь если оскорбил)

Салават Букаев

конечно не верю.в природе это не существует.никчемная выдумка.все преходяще и это понятие тоже уйдет.

Юрий Вихарев

Если бы существовала реинкарнация люди бы не плакали на похоронах, а радовались и смеялись.

Александр Александровский

Нет,не верю.В библии четко сказано,что после смерти нет "ни мыслей,ни страданий,ни чувств"

Edward S

все может быть у некоторых народов мира есть такое дело я тоже думаю что может быть такое