Ирина Кореневская

Главное - не тащить бабника под венец. Бабник - он общий, как книга в библиотеке. Почитала сама, оставь почитать другим.

Ответы
Тимур Азербаев

Одна библиотекарь (Очень красивая, но очень скромная ДЕВУШКА около 32 лет сказала: "Хочу быть как хорошая книга - чтобы надолго забрали , и, если вернули - то очень потрепанной")

}{Уй Меня Забанят

дома из бревна под ключ их цены - http://vk.com/doma_iz_brevna_pod_kluch_ih_zeny
дома из бревна проекты - http://vk.com/doma_iz_dereva_proekty
дома из бревна фото - http://vk.com/doma_iz_brevna_foto

Айжан Ибраева

если не тащить, думаю тогда количество браков значительно сократиться, потому что 99% мужчин как куры, отошел на 20 метров от дома и уже ничей

Марина *

А если потрепают эту книгу захочешь прочитать а там уже и нечитается,Надо под венец там бережно будут странички переворачивать,

Байжуманова Асия Ахметовна.

ты сама вообще как слово бабник понимаешь.для того чтобы сказать парню ,что он бабник,нужно знать значения слова "бабник"

~Неуловимая~

Его вообще никуда тащить не надо.Оставить.Пусть гуляет.Ему жизни не хватит чтобы нагуляться.А для семьи такой не нужен.

Va
Vanadis

Всё верно!

Va
Vanadis

🍹🍬

Анна Скоркина

Противно ширпотребом пользоваться. Это как общественный туалет...Или незащищенный комп. - еще вирус подхватишь...

Оксана Тимошина

вообще никого не стоит тащить, а бабника тем более, просто попользоваться можно, пока доставляет удовольствие

Татьяна Веретенникова

Да, права что! Пусть нагуляется, чтобы уже газа не косили по сторонам и сам примет решение по поводу венца.

Олег Соколов

Все мужики бабники. Не все преуспевают в этом. На некоторых просто не ведутся - на фиг никому не нужны.

Va
Vanadis

Какая печаль

Олег Соколов

Зато - честно.

Va
Vanadis

👍

Sergey Leonov

глупости, если мужчина бабник, то тлкьо потому что никак не может найти подходящую себе женщину

Natalia Sologub

поэтому они очнь быстро становятся зачитанными как журнал в сортире и на фиг никому не нужны.

Bai_Ka Babai_Ka

зачем вообще тащить кого то? чтоб потом ныть как мне плохо с этим,неспособным?

Великий И Ужасный(Гудвин)

неправильная позиция,надобно венец перемещать,а не обьект

Руслан Стрельбицкий

ну ну я понял намеки я конечно не бабник но вам не интересно как о вас думают

Александр Полуэктов

Так господь создал мужика. Кто то же должен и одиноким помогать, в меру сил.

Ир
Иришка)

ага..и собрать их всех в "бабнитеке"..пришла, выбрала, почитала и вернула))))))

Михаил Карпов

Ага Ага, он сам потом либо в запаснике осядет, либо в шкафу у любительницы!

Старик Хоттабыч

Интересное сравнение. Но ведь и к библиотечным книжкам ноги приделывали.

World See

Вот это правильно! Очень умное суждение! только сильно трепать не надо.

Va
Vanadis

)

Fedor Shkenev

А может Вы-библиотекарь? Собрали библиотеку-и даете другим напрокат???

Иляна

😉

Fedor Shkenev

"Как обманчива Природа!"-сказал ёжик, слезая с кактуса...

Иляна

хрен с ним! ему все равно на одну колючку больше

Fedor Shkenev

Кому из них?

Иляна

обоим