Сергей Куля

Если бы на недельку вам дали плащ-невидимку, то как бы вы им воспользовались?

Ответы
Сл
Сладкая

Первый день посидела в кинотеатре, второй день посидела в концертном зале, третий день в театре, четвертый полетела бы на Бора Бора, пятый в Рим, шестой на Мальту, седьмой в Москву и домой.

Елена Кручинина

Если бы в плащ завернули скатерть- самобранку, да сапоги-скороходы, воспользовалась бы с удовольствием. Но сослагательного наклонения ЯВЬ не терпит, закатала губу и живу

Светлана Николаевна

Напишите ответ...придумала бы что-то. к примеру, проникла бы в банк, ресторан, баню где одни ВЫ,

Надежда Гаврилова

Не ожиданный вопрос? Сразу и не могу сообразить, что бы мне придумать? В итоге ответ не знаю ☺

Нина Артамонова

Мне,наверное, захотелось бы побывать в компании своих некоторых друзей. Очень интересно.

Татьяна Кравец

Я бы посетила всех своих бывших, чтобы поинтересоваться, как они, может, чем "помочь" 😁 ?

Элеонора Миронова

ходила бы бесплатно в кино, на концерты, летала бы в самолетах, жила в дорогих отелях....

$4@(Тлив@я Светланка

сходила бы к тем о ком постоянно думаю, посмотреть какого им без меня)))))

Angelika Sergeeva

наверное никак.а зачем он? подсмотреть за кем то? да не нужно вроде бы)))))

Антонина Рожкова

Поехала бы в тёплые страны на отдых. Мечты, мечты.....где ваша сладость....

Антонина Рожкова

Поехала бы в тёплые страны на отдых. Мечты, мечты.....где ваша сладость....

Любовь Бакунович

слетала бы проверить достоверность информации по приёму на работу

Виктор Никоненко

А зачем? Можно секретаря послать.

Любовь Бакунович

так нет его

Виктор Никоненко

Нужно завести.

Любовь Бакунович

не имею возможности платить ему

Виктор Никоненко

Тогда улыбнись.

Любовь Бакунович

я так и делаю всегда

Виктор Никоненко

Это главное!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Гала Galina

Хоть бы на день...и не обязательно плащ....мне и шапку достаточно

Ангелина Зайцева

Не люблю подглядывать, мне не нужен такой плащ-невидимка))

Татьяна

воспользовалась бы!К пару родственничкам заскочила бы)))

Svetlana Ananchenko

Исчезла б на недельку что не кто меня не видел и я не кого

Логвиненко Анастасия

даже не знаю , проникла бы к кому-нибудь в гости наверное

Ду
Душа-К-Свету

Разграбила бы дачу путина и купила нам квартирку у моря

Станислава Яворская

зашла бы в некоторые места и узнала что обо мне говорят

Мариша Князева

ходила бы в театр на утренний и вечерний спектакли )))))