Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Совет полезный №1 .Чтобы узнать, посолен ли борщ- достаточно опустить в него два электрода, и пустить по ним ток (если появится запах хлора - значит, борщ уже посолен) 🤣

Ответы
Борис Смирнов

или содержание нитратов в овощах превысили все нормы)))))))))))))))))))))))

Алекс Венцель

Слишком много манипуляций: -Живите проще.)))))))))))

Расул Ахмеджанов

Лучше отдать в хим.лабараторию)

Michael Lvovich Kunin

Как сложно ! А если на ебнет !

Марина Яловская

шикарный подход к пищи🤓

Юрий Васильев

теперь так и буду делать

~L
~Eva Lansca~

Научно , но не разумно .