Nora

А помните - несколько дней назад некоторые граждане активно мусолили Олимпиаду, не могу понять ..в бобслее зачем применят допинг..сани быстрей покатятся?🤥

Ответы
One Go

Их на расслабоне быстрее выносит и страха скорости нет. Типа: слыыышь а чеее мы уже приехааали ? А я только затянулсяяя.

Nora

мне кажется к скорости они привыкшие

One Go

Расслабление тело быстрее выносит

Nora

а..даже так

Владимир Никитенко

А наверное спортсмены плюют под полозья какам то веществом,быстрее едут/Оцените проникновенную мысль/.

Nora

интересная мысль

Владимир Никитенко

А на самом деле действительно-за чем им допинг?

Nora

вот зачем?

Владимир Никитенко

Сам в удивлении,не понимаю.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

им средство нужно, чтоб резко опорожниться, и с выхлопом, можыть скорость увеличится

Fedor Shkenev

В бобслее очень многое зависит от того, как они разгонят боб перед посадкой-БЕГОМ !!!

Nora

а..вот в чем дело то

We
Werwolf

Большое значение для результата имеет разгон. А это делается мускульной силой

We
Werwolf

Жизнь в спорте-это лишь в спорте. Это далеко еще не вся жизнь. Променять гимн и флаг своей страны на флаг структуры,ее отнявшей..я ничем иным,как предательством назвать не могу. И своей страны,и болельщиков,вынужденных наблюдать весь этот позор с зашитой на одежде,заклеенной скотчем нашей государственной символикой. Они пошли на эти унижения всего лишь за деньги,наплевав,что унижают этим миллионы сограждан каждый день. И еще..в ВОВ была сформирована из советских военнопленных РОА под командой бывшего генерала Власова. У этих выбор был пострашнее-встать под фашистские знамена или умереть в концлагере. Они выбрали жизнь. Что ж мы к ним с пониманием не относимся? Да потому,что предательству оправданий нет. Так вот..вкратце)

Nora

посмотрите на олигархат..все деньги вывезли..и никого предателем не назвали

We
Werwolf

Потому,что пока в стране хозяева они. СМИ принадлежат им. С чего бы им самим себя ругать?)

Nora

вот..а спортсменов можно

We
Werwolf

Они и спортсменов не ругают. И от трансляций не отказались,хотя российский НОК дисквалифицирован и официальной государственной делегации там нет. А этим все..как с гуся вода

Александр Шебалин .

Так это не люди видно принимают допинг,а сами сани.

Nora

сани едут сами..

Александр Шебалин .

Вот-вот.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Аааа, нет , они вперёд ногами едут, забыл

Slawa Zil

В натуре,а там то на хера он нужен?

Nora

вот..так их тоже вроде исключили)

Slawa Zil

А сегодня,не их показывли?

Nora

там не вся команда

Slawa Zil

Бл..мне не когда ящик смотреть,работа...

***Kym***

Толчкоаая нога здоровше будет )

Nora

там три вообще сидят покуривают..подталкивает только один)

Сергій

Старт за счёт силы спортсменов

Сергій

Со мной хлопец учился, фамилия оченаш

Nora

и ему все с рук сходило?

Сергій

Нет, но фамилия хорошо звучит

Nora

даже сверхьестественная какая то

Сергій

Ага

Андрей Ильин

https://www.oriflame.ru/ecatalogue/21797822?per=201717

Пан Квинто.

лекарство от страха... может..)

Вл
Владимир

или в кёрлинге??)))

Nora

во..во)