Хорошее Настроение

Как вычислить шизофреника при общении?

Ответы
Владислав Крашенинников

Не при общении , а до общения - сами пристают и как правило похабщики ! Врали что не хотят понимать хорошее, даже не все драчуны ! Не умеют дружить - моты !Пока так , галлюцинаторик , стремя - щийся стать психиатром ! Шаман на него похож - сразу взял микрофоны , увеличивающий звук - до первого ФСБ - шника !

Нафаня Щепкан

Если грубо, то часто обязательно есть тема, слово, может жест и т.п. при которых "чайник" шизы громко свистит, заявляя ртом или действием о своей альтернативной позиции по данному обстоятельству

Хорошее Настроение

Что похожее есть...

Магистр Околовсяческих Наук

Легко...ты с ним говоришь а он где то летает в облаках...потом как бы возвращается такой ...АА???и не помнит что ты ему говорил..это первый симптом начинающейся шизофрении...

Хорошее Настроение

Ммм...) интересно...

Магистр Околовсяческих Наук

У нас есть работница с прогрессирующей шизофренией..она получает сообщения от каких то сил из телевизора...а так же в разговоре она говорит только свое соаершенно не слушая собеседника...перепрыгивая с темы на тему...

Хорошее Настроение

Сама с собою ведёт беседу...?

Магистр Околовсяческих Наук

Нет...тебе рассказывает часто теряя нить и начинает рассказывать про что то другое не закончив про то что расссказывала раньше

Кот Кот

Он говорит что он генерал армии ток некто об этом не знают. Что у него спец задание и его хотят убить иностранные спецслужбы но он им не датца

Хорошее Настроение

🤣🤣🤣 А ещё мнит себя великим Казанова...)))

Кот Кот

Это уже совсем больной

Хорошее Настроение

Вот то то и оно... 🤣🤣🤣

Soul

Ну, скорее возможно в некоторых случаях при остром состоянии, а в остальном шизофреники бывают отличными, интересными людьми

Ко
Кончита

он примеряет на себя несколько личин )) В вк таких много и в стиме)) там нужны персонажи Вот вам и фурри и закрытые группы

Геннадий Беляев

А параноика? Психиатрия - сложная наука и учат еë ой как долго. А уж профи это штучный товар. Увы, я вам тут не советчик

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

када человек говорит с богом - это молитва.. а када бог говорит с человеком - это шизафнения.. всё просто😂😂😂😂

Аркадий

Надо знать:
1. Процент шизофреников среди людей
2. Количество Ваших знакомых
3. Подробности поведения каждого.

Хорошее Настроение

Вот поэтому и большой процент нарваться на шизика

Аркадий

🤷🏻‍♂️ чем больше круг общения, тем выше...

Nn

Понятия не имею....для меня все патологии выявленные при общении под одним названием "дурак какой-то"

Алекс Венцель

Дурак это заведомо не шизофреник...

Замир Умир

Правда. Шизофреники умные. Слишком

Алекс Венцель

Это и есть отклонение от нормы: Кстати, академик Сахаров тоже был шизофреником...))))))))

Замир Умир

Не все шизики Сахаровы. Отсюда и страдания

Алекс Венцель

Шизофрения имеет несколько разновидностей от гениальности до полной глупости...

Замир Умир

Я не хочу углубляться

Алекс Венцель

Я тоже...Пусть этим занимаются психиатры.

Александр

Ннт гибкости мышления, способности пытаться подумать, как собеседник, чтоб понять ход его мыслей.

Яду Хари

Все, кто не знает об Абсолютной Истине, у них двойственные слова, - там и вычислять не надо

Кирилл Рей

Если вы мысленно разговариваете сам с собой, то вы он самый, также и других

Николай Вогарь

Сначала нужно определиться с собой, а потом искать уже этих придурков!

And Don't Ask

Спросить у него прямо и открыто .. внимательно глядя ему в глаза .

Улугбек

Математика - бессильна... Обратись к Астрологу...🧙‍♂️🌃⚖️🔭

Лоуренс Аравийский

Сложно. Я несколько раз общался с такими. И думал, нормальные

Александра ***

Время от времени нелогичное поведение... на 180 градусов

Advisor Mr

Прочитать про шизофрению и симптомы .. Это для начала )

Старый Волчара

при общении сложно проще понаблюдать когда он один)