Европа перейдет полностью на альтернативные поставки нефти газа, РФ разориться, Украинский долг превысит две цены самой страны. Когда ожидать завершения событий

–8
Ответы
᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Объемы торговли России с Индией и Китаем бьют рекорды
Показатели экспорта и импорта между Китаем с Россией в 2022 году выросли на 30%, а Индии — больше чем в три раза, пишет японское издание Nihon Keizai.
В КНР темпы роста импорта составили 43%, что является рекордом за последние 11 лет. Увеличились закупки российской нефти. Экспорт также увеличился на 13%, в основном за счет поставок интегральных схем.
Индия также увеличила закупки российской нефти — в 4,4 раза. Кроме того, страны ведут переговоры об увеличении в Россию экспорта.

–1
Сергей Волков

Россия не разорится. У нас есть кому продавать углеводороды, а от Европе подходит трындец. Америка потихоньку перетягивает на свою территорию производство из Европы. Украинский долг это забота западе))))) Просто некому будет его выплачивать. Они давали в долг Украине, а её, в том виде как сейчас, просто не будет.

Павел

А Россия разве только на нефти живёт? Плохо вы её экономику знаете. Перестанем Неон поставлять и подложки сапфировые, и? СССР жил на своих ресурсах и всегда под санкциями, если бы не мудак и пьяндалыга жил бы дальше

Павел

И это пройдет

всё проходит.такая есть мудрость .вопрос когда жить по людски

Павел

Вопрос, вопросов и у меня нет на него ответа

вот и у меня так же приблизительно

Павел

Жизнь как бы на завтра откладываешь

Майя Петрова

Индия, Япония, Турция - все хотят нарастить поставки газа из РФ. Китай тоже у США покупать не будет... Кто разорится-то? Не гавкай, сиди на Украине и мечтай в тряпочку (Волжанин, б...дь - не ври хоть)

вы похоже старая курва

Майя Петрова

А ты - провокатор, даже не похоже, а точно. Вроде все свалили такие отсюда - оказывается, нет.

дезодорантом побрызгай или освежителем воздуха

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну Путин этот вариант рассказал, если прижмут к стенке, то хана всем, Он ядерное оружие примет на всю катушку, нам обежал в рай, а врагам в ад.

логично главное что бы серьезно ,по взрослому ,что бы всё с землей сравнять

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот в этом я ему не верю, он уже много наврал

кто в разуме когда ментам и гб эшникам то верил

сразу понятно стало когда всю их шайку показали

Ирина Славянка

Какие альтернативные? Дрова и уголь? Нефть и газ российские перепродаются и идут как иранские. Так будет и дальше.

Татьяна Юрченко

Ну что Вы так озаботились разорением РФ, такого никогда не будет априори, окраина сама виновата...

Ал
Алекс

В 2024 году всё закончится. В Америке вспыхнет гражданская война, штаты распадутся, как и СССР.

сша вряд ли.там хоть и затыки но народ пока ещё сообразительнее чем на нашем континенте

Ал
Алекс

Это предсказание Нострадамуса и Ванги

мне на дебет кредит посмотреть и родственные (просто связи близкие). что это предсказатели предрекали это их .

Серафимка

Конфликт уже вышел за пределы Украины. НАТО ведутся и уже открыто воюют. Идиоты

Бывает И Лучше..!

Россия станет как мотор внутреннего сгорания.. Будем для себя жить..))

надежды очень оптимистичные 🤭

Бывает И Лучше..!

Что такого у них есть, чего нет у нас.? 🤔

рабочих мест с достойной оплатой

Леди Мила

Кроме ЕС много других стран. А хохлы никому ничего отдавать не будут

Анатолий Муйтуев

К концу года расколошматят Украину и будет завершение событий!

–1

как то у вас всё просто и быстро

Татьяна С.

Европа идиоты, мы не разорится, полмира есть для продажи

Суфия Каримова

Россия никогда не разорится,вот это некоторых и бЕсит!!!

Натали Малышка

......вот чего-чего, а волноваться за Украину НЕ стоит.....

с 15 г перестал (почти)

Натали Малышка

Ну и хорошо.....

Со
Сором

А у тебя есть прейскурант стоимости Украины? Покажи))

Лодзь случаем не твой город

Со
Сором

Ваши пидорги в Лодзе тусуют? Смотри чтобы поляки на швабру не посадили)))))

так ты девочка оказывается .капуста еще в порядке или расцвела уже .всеш 33

Со
Сором

Понятно. Предохраняйся, страшно представить что ты от них родишь)

🤤🤤
🤤🤤🤤

Скоро ты от своего хозяина родишь, жополиз)

Ad
Ada

Моль летает по дворцу,дело близится к концу.

предполагаю что это подобие той моли и давно

Алевтина

Не мечтай, провокатор, Россия не разорится

вот у вас "БЗЫК" контекста видеть не нать. вопрос хоть поняли о чём

Алевтина

Поняла

Олег

С какого хера Россия разорится?

Белая И Пушистая

Альтернативные это какие?