Мила Мила

Цена есть у всего, во сколько ты оцениваешь себя по 10-бальной шкале?

Ответы
Гарсон №2

оценить себя, это как то не ловко и не прилично я бы сказал, это могут сделать другие окружающие люди, но пойдем против своих, мнении 3+

Мила Мила

ПОНЯТНО! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!)

Гарсон №2

спасибо!...... поздний ужин холостяка)

Мила Мила

АГА!) ЗДЕСЬ ВСЕ ХОЛОСТЯКИ!!)) И У ВСЕХ ПОЗДНИЙ УЖИН И РАННИЙ ЗАВТРАК!!)

Гарсон №2

возможно,но у меня всё кипит и бурлит и выдерживается и при этом молчу))))

Мила Мила

НА ТО ОН И УЖИН, ЧТОБЫ КИПЕЛО, БУРЛИЛО И ВЫДЕРЖИВАЛОСЬ!!)) И ПРИ ВСЕМ ЭТОМ МОЛЧАЛОСЬ!!))

Гарсон №2

оценить себя, это как то не ловко и не прилично я бы сказал, это могут сделать другие окружающие люди, но пойдем против своих, мнении 3+

Руслан Магомедов

Я не могу ответить на этот вопрос. Ибо у меня нет чувство возвышенной самооценки, и не имею слабости чтобы думать что я ничтожен

Мила Мила

ХОРОШО! ВАС ЛЮДИ ОЦЕНЯТ!

Руслан Магомедов

спасибо

Эдуард Т..........

Как то себя оценивать не с руки.да и отпираться,что никто не продается нет смысла.нас давно уже всех купили.

Мила Мила

МЕНЯ НЕТ!

Эдуард Т..........

Работаешь на Себя?

Мила Мила

РАБОТАЛА СНАЧАЛА НА ГОСУДАРСТВО, А ПОТОМ НА КАМПАНИЮ!

Эдуард Т..........

Деньги платят,значит покупают услуги,можешь легко уйти,значит не купили.

Мила Мила

А ЖИТЬ ТОГДА НА ЧТО, ЕСЛИ НЕ КУПИЛИ??))

Эдуард Т..........

Вот и парадокс.

Эдуард Лян

Я безценен. Суди сама! Не пью,не курю,спортсмен,работаю, дом построил,сына вырастил,большой сад посадил!

Мила Мила

"ИЛИ" МЕШАЕТ!!

Эдуард Лян

Точно ошибся!

Мила Мила

КТО И В ЧЕМ??

Эдуард Лян

С "или!"

Мила Мила

ВЫ ПРОСТО НЕ ПОНЯЛИ МЕНЯ! УДАЧИ!

Ilyas Shabanlı

То ,что Бог знает обо мне,намного важнее того,что другие обо мне думают.Потому я не знаю свою цену.

Мила Мила

РЕЧЬ ИДЕТ О САМООЦЕНКЕ! БОГ ТУТ НИ ПРИ ЧЕМ! У БОГА СВОЯ ЦЕНА КАЖДОМУ ИЗ НАС!

Ilyas Shabanlı

Если так +6

Мила Мила

ПОХВАЛЬНО!!

Ilyas Shabanlı

Спасибо.

Борис Артемович

Любой человек оценивает себя выше "пятёрки". Вот только совпадает ли это с действительностью?

Мила Мила

НЕТ НЕ ЛЮБОЙ! ТОЛЬКО ЧТО ОДИН МУЖЧИНА ОЦЕНИЛ СЕБЯ В ТРИ БАЛЛА!!) ЧТОБЫ ОЦЕНИТЬ СЕБЯ РЕАЛЬНО И ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕ, НАДО ПРОСТО ПОДОЙТИ К СЕБЕ ЛЮБИМОМУ ИЛИ ЛЮБИМОЙ С ЖЕСТКОЙ МЕРКОЙ ПРАВДЫ!!

Борис Артемович

Только не каждому это дано. Люблю я себя, паразита.

Мила Мила

ТАК И ЛЮБИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!!))

Борис Фирхов

Странный вопрос? Всего это кто или что? И зачем я должен оценивать себя?

Мила Мила

ГУГЛ ВРЕТ!

Борис Фирхов

90% h2o

Мила Мила

Я ПРОСИЛА СДЕЛАТЬ ЭКОНОМИЧЕСКУЮ ПОДТВЕРЖДАЮЩУЮ ВЫКЛАДКУ СЕБЕСТОИМОСТИ ЧЕЛОВЕКА, А НЕ СОСАВ ЕГО ТЕЛА!!)

Борис Фирхов

Хорошо в чем его себестоимость?

Мила Мила

1.99$ Стоит человек ЭТО НЕ Я, ЭТО ВЫ НАПИСАЛИ!!))

Алексей Неважно

Я не продаюсь и не покупаюсь также как не продаю и не покупаю

Мила Мила

ВАС КТО-ТО ХОТЕЛ КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ??))

Алексей Неважно

Так вы сами про оценку заговорили:-P

Мила Мила

Я НЕ ПРО ТОВАР! Я ПРО ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА!

Алексей Неважно

Фраза цена есть у всего тогда не в тему

Мила Мила

ХОРОШО! ВЫ МОЖЕТЕ РАСШИРИТЬ ТЕМУ КАК ВАМ БУДЕТ УГОДНО!

Артур Сергиенко

думаю девяточка))) иначе как же моя завышеная самооценка?

Мила Мила

НИЧЕГО! ОДИН БАЛЛ ВСЕГДА МОЖНО ДОБРАТЬ!!)

Леонид Гарачкун

Оценивают вещи и предметы торгов,а мы живые души............

Мила Мила

ИМЕННО ЧТО??

Леонид Гарачкун

Что все мы можем ошибаться.

Мила Мила

НУ ДА! БЫВАЕТ!

Леонид Гарачкун

Довольно часто...........

Мила Мила

КОНЕЧНО!! СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ В МИРЕ, СТОЛЬКО И ОШИБОК!!)

Дмитрий Александров

Димон исключение, у Димона нет ценыыы!!!! Ыыыыыыыыыыыы 🙂

Мила Мила

ЗНАЧИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ТОВАРИЩ ПОПАЛ!!))))))))))

Дмитрий Александров

Дааааааааааааа)))))

Мила Мила

ГЛАВНОЕ ЧТО ПОЗИТИВНЫЙ! )) ЭТО ХОРОШО! А ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ПЛЮС ПОЗИТИВНЫЙ ВООБЩЕ ПОЛУЧИТСЯ 7!!))

Мила Мила

НУ ДА!!))

Петр

Я оцениваю тех,кем пользуюсь. А меня пусть оценят они...

Мила Мила

НА ЗДОРОВЬЕ!!

Александр Терёшкин

Цена и оценка не разные ли понятия? Вы так не считаете?

Мила Мила

НЕТ! ОЦЕНКА ОПРЕДЕЛЯЕТ ЦЕНУ!!

Александр Терёшкин

Меркантильно как-то все...Такой подход. Никогда не применял подобных шаблонов к себе, и другим не советую

Мила Мила

ЦЕНА В БАЛЛАХ, А НЕ В ДЕНЬГАХ!! КАКАЯ УЖ ТУТ МЕРКАНТИЛЬНОСТЬ!!)

Везучая !

А с кем сравнить???Пять баллов маловато для сравнения.

Мила Мила

РАЗВЕ МОЖНО СЕБЯ С КЕМ-ТО СРАВНИВАТЬ?? ВЫ ИНДИВИДУАЛЬНЫ И НЕПОВТОРИМЫ!

Везучая !

Можно с учёным...а можно с человеком типа Гитлера (не дай Бог!!!).Вот и считаю пять баллов маловато.

Мила Мила

И ВСЕ ЖЕ НЕ НАДО СРАВНИВАТЬ! ЧЕЛОВЕК, ЭТО КАЖДАЯ ОТДЕЛЬНО ВЗЯТАЯ ЛИЧНОСТЬ! НЕ ВСЕМ ДАНО БЫТЬ УЧЕНЫМИ И НЕ ВСЕ БЫТЬ ГИТЛЕРАМИ!

Везучая !

Я не сравниваю себя ни с кем. Но считаю пятибальная шкала в этом случае не подходит.

Мила Мила

ДОБАВЬТЕ, ЕСЛИ НЕ ПОДХОДИТ! ЕСТЬ РАЗБЕГ ДО ДЕСЯТИ!

Везучая !

Девяточка.

Мила Мила

НУ ВОТ! ЭТО БЛИЖЕ К ТЕЛУ!!)

Ильдар

не могу себя оценивать,пусть друзья и враги оценят

Мила Мила

А ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАГРЫЗ ИНДЕЙЦА!!)) КСТАТИ А КАК ЕГО ЗВАЛИ??)

Ан
Андрей)

саша

Мила Мила

А ПО - ИНДЕЙСКИ ЭТО КАК БУДЕТ??))

Ан
Андрей)

не в курсе

Ан
Андрей)

не в курсе

Вадим

Не объективно. Окружающие должны оценивать

Мила Мила

И КАК??)

Вадим

Хорошо вроде)))

Мила Мила

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! УДАЧИ ВАМ!

Мила Мила

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! УДАЧИ ВАМ!

Вадим

Спасибо взаимно

Вито Симони

В школе был хорошист. Значит на четвёрочку

Мила Мила

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0 Я ВАМ ДОБАВЛЮ ЕЩЕ ДВА БАЛЛА ПО ПЕНИЮ!!)))))))))))

Вито Симони

Ну что ж. Сама напросилась. Сейчас-спою. Кто не спрятался- я не виноват

Мила Мила

Я НЕ СЛЫШУ!!)) МОЖНО ПОГРОМЧЕ!!))

Мила Мила

ВОТ ТЕПЕРЬ СЛЫШУ!!)) ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОЕТЕ!!)) МНЕ НРАВИТСЯ!!) СПАСИБО!!)

Бо
Борис

смотря кто и для чего хочет меня купить

Бо
Борис

а вот оно что.... вот к чему может привести небольшое недопонимание... тогда мой ответ 7

Мила Мила

ЭТО ХОРОШО! РАДА ЗА ВАС!

Бо
Борис

и вам всего хорошего.

Мила Мила

СПАСИБО!

Тимур Моллаев

Смотря что туда входит как неудачник 10

Тимур Моллаев

Вот, я тоже пытаюсь, но пока масло не вижу

Мила Мила

У ЛЯГУШКИ ТОЖЕ НЕ СРАЗУ ПОЛУЧИЛОСЬ!!) СТАРАЙТЕСЬ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!)

Тимур Моллаев

ну да, я уже 25 лет стараюсь.

Мила Мила

УДАЧИ!

Тимур Моллаев

Спасибо