Ина Ева

Какой ужас. На вопрос от населения о повышении счетов за газ и электричество на западе представитель правительства отвечает - ОТПРАВЬТЕ ЭТИ СЧЕТА В МОСКВУ🙊... НАФИГА ИМ ТАКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО? ПУСТЬ МОСКОВСКОЕ ВЫБИРАЮТ!

Ответы
Aleksander Jakovlev

Прозревает народ на западе. Сейчас читал комментарии эстонцев на похожую тему, так там в основном "Хватит все валить на Путина! Кто начал продвигать "зеленую энергетику"? Кто отказался от российского газа? Кто придумал эти биржи газа и электричества?" и т.д.

Ина Ева

Лёд тронулся🤔

Aleksander Jakovlev

Посмотрим...

Ни
Николай

Ну поменяют московские министры везде в Европе бордюры,наладят систему откатов и взяток и ......а всё!Более ничего делать не умеют.А!Ещё дождь разгонять будут,на день Европы и на кладбищах будут устраивать праздники,как на Красной.

Ина Ева

Идиот.

Ни
Николай

Ещё какой.Вы сидите ждёте лайков,радостных смайликов а тут правда.Облом.

Ина Ева

Идиот.

Bizon Bizon

Точно. Давайте им Семеныча отдадим. Когда у них будут круглый год перекладывать асфальт и бардюры и постоянно из-за этого будут пробки они перестанут о глупостях всяких думать , о санкциях. Будут другими проблемами озабочены.

Aleksey Pleskov

Это точно ужас. А я слышал , что все наши налоги проплачены советскими рублями и мы не обязаны ничего платить. Тоесть нас обманывают всех. Это так сказали людям которые обратились в американское посольство с жалобой.

Виктор Шаламов

А я бы ответил: "Я отправлю эти счета в Москву, но после того, как вы объясните мне зачем вы вооружаете Зеленского? Москва отвечает на это, а вы зачем вооружаете?

Ина Ева

При чем тут Москва?! Она руководит вашим госудврством?

Виктор Шаламов

При чём тут наше государство?

Ина Ева

Ваше государство, где?)

Виктор Шаламов

Моё государство - Советский Союз. Где я родился, учился и служил. А в данном случае место, где я проживаю никакого значения не имеет. Речь не об этом. А речь об отношении народа европейских стран к политике руководства ЕС.

Ина Ева

Ну, мы на одной стороне баррикадыыыы)

Серафимка

Ну конечно! Санкции мы сами себе ввели, сами и виноваты))) пипец... Мирное население, без вас страны не будет. Уезжайте на ПМЖ в Россию. У нас места много.

Серафимка

Ну а как? Замерзать из-за дебилов у власти?

Людмила

Так им правительство так и говорит, что они уже и не правительство. А правительство в Москве. Чего же тут ужастного прирастаем территориями

Владимир Ковалев

А может присоединим их к Москве, тогда точно поможет. Если их власти не справляются им надо приглашать Путина.

Ина Ева

👍полудурошные

Денис Шаповалов

Пусть присылают!делаем из них туалетную бумагу и в обратку ..если жизнь даёт вам лимон сделай из него лимонад!

Дмитрий Степанов

Пусть сохранят счета! Когда с туалетной бумагой напряжёнка возникнет, будет чем подтереться...

Vladimir Petrenko

В Англии. у однокурсника спросил. инфляция всего 10% у нас на многие продукты 100% и счета растут

Мамай Шабахов

Бритов точно не жалко.1000 лет кровь со всей планеты сосали теперь у всей планеты пососут

Наталья

Это сказала Урсулла, председатель ЕК. Кстати, ей сделали замечание поэтому поводу.

Ина Ева

Кто сделал такое замечание)

Наталья

Ну свои там из комиссии.

Наталья

Я смотрела репортаж.

Mariwa

В Латвии так не говорят,она же гордая...Счёт за прошлый месяц за 189кв/ч получила 130 €

伊凡

и это только за электричество а скоро получат квитанции за отопление.

Mariwa

Это да.

Наталья

Да пусть лучше в Сибирь переезжают,тут много деревень брошеных

Владимир Пан

👍 А лучше - референдум и в состав Российской федерации! 🤣

De
Denis

Пусть челобитную Путину пишут и устраивают переворот... 😁

Юрий Иванов

Политическая игра для слабоумных. Закон для русофобии.

Ина Ева

Слова иуды накрапали - теперь живите с этим.

Cerqei Popov

Обойдемся без иностранцев и русских иностранцев!

Евгений Кошелев

Пусть этими счетами-бумажками отапливаются

Kорнелия

А нам россиянам кому отправлять свои счёта?)