Лейла Повелительница Огня

есть ли жизнь после загса???))

Ответы
1S
185 Super Joke

!!! - ВНИМАНИЕ - !!!
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации. Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."

Дина Коледа

ЕСТЬ ТОЛЬКО ЕЕ НАДО СТРОИТЬ САМОЙ НАЧИНАЯ С ФУНДАМЕНТА ТОЖЕ САМОЕ КАК СТРОИТЬ ДОМ ОЧЕНЬ СЛОЖНО , ЧТО ТО БУДЕТ ЛОМАТЬСЯ ЧТО ТО ПАДАТЬ.ЧЕГО ТО НЕ ХВАТАТЬ...ТЕРПЕНИЕ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ

Александр Головлев

Как раз после ЗАГСа жизнь только начинается )) настоящая взрослая жизнь, когда ты принимаешь заботу и ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь жены и детей

Гениальная

Есть мужчины и женщины которые и в браке будут жить как им вздумается а есть и холостые как вечно захомутованные каждый сам строит свою жизнь

Veronika Bekk

Есть ,но жизнь у каждого своя,главное чтобы вы чувствовали ,чтобы жизнь после ЗАГСа казалась вам настоящей,а не такой будто вы умерли,в таком

Елена Соколова

Лучше с самого начала жить откровенно, не играть в игры и смотреть друг на друга не через розовые очки. Разочарований будет меньше.

Vertep Ideal

Человек - существо мыслящее, лошадь - работящее))

Елена Соколова

Боюсь спросить, какая лошадь за тебя работает пока ты мыслишь?

Vertep Ideal

Работает какая-то)))

Елена Соколова

Какое это огромное счастье иметь какую-то лошадь.

Vertep Ideal

Это далеко не счастье, так, рабочие будни)))

Василий Теркин

Ты читал последнюю строчку сказки "Золушка"? Предпоследняя - "И они сыграли пышную свадьбу!" А последняя: "Конец сказки"

Алена Лаврова

Спросите об этом родилей. Иначе если бы чисто логически, если бы жизни после ЗАГСА не было, то вас бы на свете тоже..

Владимир Ефимов

По мере взросления, жизнь подбрасывает нам свои испытания, чтобы иы умнели и мудрели, а ЗАГС - одно из них.

Петр Тесля

многих интересует этот вопрос, есть если все правильно хитро делать то даже норм,или даже оч гууууууд

Аскет Петров

Та же самая, что и до него... Роспись ничего не меняет у людей с традиционными взглядами на отношения...

Дозморова Мария

Жизнь есть всегда и везде, а ЗАГС это всего лишь событие в жизни. Правда у некоторых это трагедия.

Vertep Ideal

Ну, это не трагедия, так...несбыточность желаний)

Дозморова Мария

Каких желаний?

Елена Гондусова

звучит как:"Есть ли жизнь после смерти"!!!! ЗАГС-это не приговор,это новая страничка твоей книги!

Kvazimodo **

конечно,половая правда,а не личная..правда возникает сопутствующий вопрос-какая интереснее?

Павел Агафонов

Смотря что вы там делали. Разводились, ребёнку свидетельство делали или расписывались. 😉

Vertep Ideal

Разводят в Суде)))

Павел Агафонов

Это если дети есть, а без них в загсе. (вроде)

Vertep Ideal

Ну, в любом случае ассоциация с ЗАГСом одна)))

Павел Агафонов

Есть конечно. По крайней мере 10 лет мной проверенно

Vertep Ideal

Бывает и такое)

Татьяна Беликова

после загса после зала суда есть жизнь- проверено мной два раза. пробуйте, дерзайте.

Лейла Повелительница Огня

сочуствую но меня тоже чуть не таво (((((и за этого и ушла

Татьяна Беликова

желаю Вам взаимного чувства и уважения Вашего мужчины

Лейла Повелительница Огня

у меня сейчас очень хороший муж

Татьяна Беликова

храните взаимность и будьте счастливы

Bekamir Jaxangirov

если ЗАГС построен над пропастью и имеет только один выход в ту самую сторону...увы

Михаил Романов

смотря с какой целью вы пошли в ЗАГС. Если за свидетельством о смерти, то уже - НЕТ..

Vertep Ideal

Да что за мысли!!! Тьфу на Вас 33 раза

Михаил Романов

Как раз позитивные )) каждый день жизнь только начинается 😉

Vera45

конечно если по любви поженились, но сколько это продлится уже зависит от каждого

Александра Скорик

И жили они долго и счастливо...толькосначала счастливо, а потом очень долго)))