Okhunjon Nozimov

Если вам предложили еще 99 лет жизни с условием выбирать один из двух либо красоту либо остроту ума , что выбирали бы ?

Ответы
Ирина

каждый период в жизни по своему красив и важен.Детство,юнность, взрослый человек,старость все это нужно пройти а бессмертие кому оно нужно...все меняется каждый день,вы не проживете вчерашний день как сегодняшний никогда что нибуть да будет новое, поэтому предположим: через сто лет подумайте сможете ли вы жить в том будущем со своими взглядами на жизнь)все просто) если что не хотела обидеть)

Мигуми

если есть острота ума, то красоту найдешь, если ты красивый то ума не наберешься, а я выбрала "либо" середина всегда больше интересовало...

Stormy

Ум, ведь благодаря ему, я заработаю столько денег, сколько потребуется для того, чтобы сделать из меня красотку

К.я.

ерунда...при дополнительных 99 годах жизни надо выбирать...ЗДОРОВЬЕ!!!

Наталья Скворцова

В первую очередь я бы отказалась от этого предложения....

Евгения Кузнецова

Ну так как я более менее симпотичная! То наверно ум)))

Chappi

мне бы хватило абсолютного здоровья и 40 лет жизни

Елена Зубенина

Остроту ума, вряд ли через 99 лет будет красота

Алена Косогорова

красоту .за столько лет ума уже достаточно

Фрик Адель К.

Второе))) А красоту нарисуем))))

Нелли Абу

Острота ума - это уже красиво

Нелли Абу

Острота ума - это уже красиво

Ал
Алёна

Ум) красота дело наживное))

Mrs.de Ёптэ

Определенно остроту ума!)

Ирина Суркова

Ум конечно же и здоровья

Дженни

да надоели все условия